Булку Дай• 08 сентября 2016
Девочки любители Wojcik,какие самые красивые коллекции зима этого года?
хочу заказать,но не видя вживую страшненько 4000грн выбрасывать(
или может есть такие же легкие и красивые аналоги?
Коко Шанель• 08 сентября 2016
я на полтора года купила первый Войчик , но цена была адекватная , НО , купила еще один на каждый день , жалко было , раз у меня ребенок так покавырялась в снегу с землей , мне хватило
, но мне мало показалось , и еще купила Церемонию с нат. мехом вот на эту зиму , но и запасной Коламбию любимую ............. красивый , теплый , сохнет быстро , НО не практичный и уже дорогой .
На горку , на санках кататься жалко одеть , очень он уж нежный , опять же повторюсь , Коламбия в таких случаях нас выручала !!!

, но мне мало показалось , и еще купила Церемонию с нат. мехом вот на эту зиму , но и запасной Коламбию любимую ............. красивый , теплый , сохнет быстро , НО не практичный и уже дорогой . На горку , на санках кататься жалко одеть , очень он уж нежный , опять же повторюсь , Коламбия в таких случаях нас выручала !!!
Булку Дай
• 08 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель

да нежный!но он легкий и красивый!у нас юг зима вся теплая.ленне и подобные не нравятся и очень жаркие(
Булку Дай
• 08 сентября 2016
цена смотрю конечно (одна курточка 450злотых и 150комбез итого 600 на 7 курс !!!
На границе• 08 сентября 2016
я щупала с нат. опушкой. Курточка очень нежая и легкая. большемерит, как всегда.
Булку Дай
• 08 сентября 2016
Ответ дляНа границе
а какая коллекция самая самая?ткань штобы плащевочка?так как бывает у них как хлопковая и промокает.были неудачные модели.не хоццца попасть(
Булку Дай
• 09 сентября 2016
Ответ дляnatashasavchyk
Удалено администрацией...
ростовзвертайтес?выросли?какой рост?и какая коллекция?можно фото?
Наталка1986• 09 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай
• 10 сентября 2016
вы уже все коллекции получили?какая самая красивая?и мех натуральный пушистый?и верх плащевочка или хлопковая?
Наталка1986• 10 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Лише почали отримувати.ця,що на фото зверху сподобалася. Вверх- тоненька плащівка як завжди. Всередині хлопкова підкладка.
А ви на кого шукаєте?
Булку Дай
• 10 сентября 2016
Ответ дляnatashasavchyk
А ви на кого шукаєте?
девочке 98 р
Наталка1986• 10 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
девочке 98 р
Є з нової колекції зі штучним мєхом і за старої з натуральним
Булку Дай
• 10 сентября 2016
Ответ дляnatashasavchyk
а новая с натур будет?мех пушистый?