Настенные трусы.• 08 сентября 2016

Решила психануть и попробовать сделать вот такое... А Вам нравится?

Девочки, возможно детство заиграло, но привычные мне хобби (вышивка, реставрация, декупаж) как-то надоели и я решилась заняться миниатюрой.
Знаю, что люди таким увлекаются, но я впервые хочу сделать мини домик в стеклянном шаре.
Понимаю, что многие скажут про пылесборник, но я планирую сделать в новогоднем варианте и ставить на комод на праздники (там будет светодиоидная подсветка).
Для примера фото из инета, как Вам?
Кофр для ноги• 08 сентября 2016
приходите, когда сделаете свою работу со своими фото.
для интерьера будет хорошо

Aleksakievua• 08 сентября 2016
Занимайтесь. Симпатично.
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2016
Супер! Я такое очень люблю!
Гл@ша• 08 сентября 2016
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2016
а ваши фото где?
Мальчун-задирун• 08 сентября 2016
классно, а как вы домик в шарик запихнете?)
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Я уже на али давно такой стеклянный шар присмотрела. Но хочу туда цветы.
автор Настенные трусы. • 08 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а ваши фото где?
В смысле? Я пока только планирую. Вот шарики, снеговики и деревья уже с али пришли. Жду только миниатюрный дом и фонарный столб с подсветкой и сразу
Ответ дляМальчун-задирун
На али продают миниатюрные домики для таких шаров.

Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2016
аааааааа , а я думала . подобное сделали ,..... ну тогда удачи Вам , терпения , и вдохновения
Мальчун-задирун• 08 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
я поняла, ну творческих успехов!!!!!!
Ответ дляКуратор дебошей
Да, я тоже видела мини сады с суккулентами в таких шариках
Неваляшкина• 08 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Тоже хочу
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Якби зробили такі з гарних сухих квітів,рідкісних квітів,не звичайних,я б у Вас з радістю купила собі в магазин.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо Вам!
Ответ дляМальчун-задирун
я поняла, ну творческих успехов!!!!!!
Спасибо за пожелания!
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо за идею. Моя одногрупница (у нее свадебное агентство) уже давно такие шарики использует для свадебной флористики.
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
І це дуже актуально ).пробуйте !
Коробка с карандашандрами• 08 сентября 2016
у меня такие шарики на кухне висят, но там просто сухие цветы внутри.
А вообще - на фото очень красиво! Попробуйте)

Вот еще фото зимних - то что я планирую сделать
Ответ дляПАЦАНКА О
І це дуже актуально ).пробуйте !
Я понимаю, что это актуально, но я все делаю для себя и близких не для продажи (кроме елочных игрушек). Это у меня мечта с детства. Как кораблик в бутылке у мальчишек, так и у меня кукольный домик...
Njasja• 08 сентября 2016
Прикольно, поделитесь ссылкой с али на сырье для такой красоты
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
І це супер ! Коли людина любить свою роботу - вона приносить йї мілйони ).Спочатку для близьких.а потім можна і на продаж спробувати.уявіть скільки ще людей будуть милуватись результатом Вашої праці
Холодная каша• 08 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
обычно как конструктор внутри шара складывают склеивают пинцетом
Куратор дебошей• 08 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
http://ru.aliexpress.com/item/2016-NEW-Arrival-Rou...
Но вообще их много разных.
Любавишна• 08 сентября 2016
круто! успехов вам!
afalina-flor• 08 сентября 2016
Я балдею от таких вещиц, особенно фото 2 на подставочке понравилось.
автор Настенные трусы. • 09 сентября 2016
https://ru.aliexpress.com/item/DIY-Glass-House-Par...

Вот ссылка на контруктор, который остается только собрать - пробуйте.
Мне такое не очень интересно, просто хочу свой дизайн сделать.
Холодная каша• 09 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.

одно дело картинки красивые тут выложить, а другое самой такое сделать. Автор, если вы не рукожоп (как я) дерзайте.
Dolce.Vita• 09 сентября 2016
крутезный домик Автор, как хобби очень и очень