Кошка Мурка• 06 июля 2013

Маленький мужчина

Познакомилась с мужчиной пару месяцев назад. Хороший, надежный.
Но. Очень маленького роста...150...
Я сама не высокая 162.
Не знаю что делать.Смущаюсь, что ли...Идем по улице, все смотрят.
Девочки, а для Вас рост мужчины в 150 был бы препятствием?
Фифачка• 06 июля 2013
Я выше мужа на 10 см.

verona-84• 06 июля 2013
меня бы это смущало...
Anicha• 06 июля 2013
Моя кума на голову выше мужа. Женаты 11 лет.
Фифачка• 06 июля 2013
Мне было бы все-равно, смотрят, не смотрят. Если Вам с ним хорошо, не обращайте внимания. Смотрят на толстых, на худых, низких и высоких.
elenandfriends• 06 июля 2013
Для меня да, люблю выше сан-в на 20, я вроде себя так уютнее чувствую, но тут вам решать, не всем же быть высокими, а вдруг он просто, как человек-просто чудо
сЛАдКОежКА• 06 июля 2013
в этих параметрах - да, препятствие. Если вы 175, а он 173 - норм)
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Девочки, понимаете, тут проблема не в том, что я выше, а в том, что меня смущает именно его рост: 150!
ТрамвайGirl• 06 июля 2013
Да, именно 150 см роста в мужчине смущало бы..
Разведка Маша• 06 июля 2013
я высокая 172 и муж 184. Но все мои друзья-мужчины маленького роста. И я теперь понимаю, что меня это не смущает, без проблем могла бы стать женой такого мужчины.

Не берите дурного в голову, пусть завидуют другим, а вы будете счастливы именно с ним.

сЛАдКОежКА• 06 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
так понятно! при вашем росте (нормальном росте, кстати:) мужчина ниже - даже не хочу представлять,

но это лично мое,
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2013
меня бы смутило точно,т.к я 170смУ меня муж 176см и тоже не могу одеть высокие каблуки,смущаюсь
Фифачка• 06 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну что? 150 см. Такой рост. У меня был друг такого роста- замечательный человек!
Фифачка• 06 июля 2013
Если Вас это смущает,расстаньтесь с ним.
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляФифачка
может это он?
Я вообще люблю высокие каблучки 10-12см.А тут даже в балетках комплексую....
Анонимба• 06 июля 2013
да, меня бы смутило. Люблю высоких
Головная• 06 июля 2013
Ну, милая Автор,это-генетика. Мы,женщины, тяготеем к правильным донорам- чтоб красив внешне и высок был. Это-нормально,это забота о чистоте рода и здоровье детей. Конечно, Вас заботит это, ведь на подсознательном уровне Вы уже знаете, что дети будут маленького роста, если Вы от него забеременеете.Может еще и меньше, ведь Вы сами ниже среднего. А хочется красивых и пропорциональных деток) Кроме того, может у него генетическое заболевание,отсюда и маленький рост. Вы извините, что так резко, но ’что маемо, те маемо’
Вы скажите, Вы его желаете как мужчину? Прям до умопомрачения.
Наездница• 06 июля 2013
Я выше мужа на 3 см.
я - 170см.
муж - 167см.
А если я обуваю каблуки....Мне нравится!
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляФифачка
Вы знаете, я б с ним и не начала никогда встречаться, если б не моя подруга. Это она меня к нему в свое время подтолкнула.У него очень много достоинств.Хорошая работа, есть свое жилье...Ребенка моего готов растить как своего(хоть они еще и не знакомы).
Может это проблема во мне?
ХуАнита• 06 июля 2013
если Вам нравиться мужчина, то какое значение имеет его рост?
У меня рост 168 у мужа 160, так я на свадьбу сестры сапожки одела на 10см шпильке - сам муж настоял (ему очень нравится) и никакой неловкости не чувствовала , и что самое интересное никто на нас не пялился и не потешался по поводу разницы в росте.
Так что не берите дурного в голову

Фиктивная• 06 июля 2013
Ща вам ведьмы насоветуют... https://img.kidstaff.net/smiles/462.gif
Я такая боевая• 06 июля 2013
Мне было бы всё равно какого роста мужчина, способный любить не только меня, а и моего ребенка.
Анонимба• 06 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Может это проблема во мне?
все дело в том, что мы-советчицы, не в курсе его + и -, поэтому мы высказываем свое фе. НО, если мужчина не глупый, заботливый, самодостаточный, к вам относится с уважением, не жмот, готов разделить все свое с вами да еще и ребенка принять, то вы задумайтесь... а важен ли рост вобще.
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2013
Ответ дляФиктивная
А ссылочка то галименькая...............
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2013
Автор 150 см это же вообще как карлик?
он вовка зеленский и то 166 см
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Так что не берите дурного в голову
спасибо!
Вечно недо...• 06 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
значит перестаньте встречаться, не Ваш это мужчина...
Чучело-Мяучело• 06 июля 2013
Я бы даже не восприняла парня с таким ростом как своего потенциального ухажера
Я такая боевая• 06 июля 2013
А как у него ото отам? Там с размером всё впорядке?
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, Вы знаете, сама переживала в свое время что ж там...
А оказалось, что все в порядке.Встречала и по-меньше габариты у ’больших ’ мужчин.
Я такая боевая• 06 июля 2013
Ну тогда точно не переймайтесь. Пусть себе смотрят на улице, это чепуха.