Кошка Мурка• 06 июля 2013

Маленький мужчина

Познакомилась с мужчиной пару месяцев назад. Хороший, надежный.
Но. Очень маленького роста...150...
Я сама не высокая 162.
Не знаю что делать.Смущаюсь, что ли...Идем по улице, все смотрят.
Девочки, а для Вас рост мужчины в 150 был бы препятствием?
Акукарача• 06 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вы знаете, я б с ним и не начала никогда встречаться, если б не моя подруга. Это она меня к нему в свое время подтолкнула.У него очень много достоинств.Хорошая работа, есть свое жилье...Ребенка моего готов растить как своего(хоть они еще и не знакомы).
Может это проблема во мне?
Это проблема в том, что это не Ваш мужчина. Вы знакомы уже несколько месяцев (я так поняла), а из его достоинств не назвали ничего, что бы коснулось Вашей души. Я встречалась с мужчиной 160см роста (до и после него все, как на подбор-180-185см) сама 164 см. Но.... это был не мой мужчина, через месяца меня начали раздражать его слова/смех/запах.... Хорошо, что мы растались. И дело вообщем то не в росте. Просто если это мое, то мое!

Gra_Nata• 06 июля 2013
Мне пофигу. Кто там, что там думают. Главное мне хорошо!
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляАкукарача
задумалась...
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляGra_Nata
Вы молодец!
Головная• 06 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
задумалась...
есть хороший анекдот) Еврей приходит к раввину с вопросом: у меня есть хорошая девушка, хозяйственная, умная,к расивая. Думаю-а не жениться ли мне? Раввин отвечает- ’если думаешь-значит,нельзя тебе жениться’
vesna-letoo• 06 июля 2013
Вообще, не в росте дело. Думаю, если у вас лямур, то рост не при чем.

А по теме, в данный момент, меня бы смущало это.
Но я просто привыкла, что вокруг меня высокие мужчины.
Я - 168, муж - 200. И мне это оооочень нравится.
Люблю каблуки, потому у меня свобода)

А Вам может лучше к человеку присмотреться, а не к росту? Ведь рост - не показатель ума и порядочности.
vesna-letoo• 06 июля 2013
Ответ дляГоловная
Вот это точно!
автор Кошка Мурка • 06 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo

Люблю каблуки, потому у меня свобода)

Спасибо Вам большое. Я тоже все время в окружении высоких мужчин. Брат у меня 195. Вот и не привыкла к такому, что мужчина ниже.
Хотя сейчас иду по городу, смотрю, каждая 5 пара-девушка выше молодого человека. А раньше я даже этого не замечала.
Кидстаффовка• 06 июля 2013
Если бы влюбились, то по фигу бы было. А так какой-то расчет...лучше и не связываться

Bestseller1• 06 июля 2013
Меня совершенно не смущает, когда женщина выше мужчины, но с мужчиной ростом 150см, в моем понимании, можно встречаться, жить, если у обоих есть дети и совместного ребенка не планируете, но вот ребенка родить - никогда. Я невысокого роста, 158см, и то в детстве испытывала некоторые комплексы по поводу роста, а если родится мальчик, каково ему придется со сверстниками? Не обижайтесь, пожалуйста.
_krapka_• 06 июля 2013
лично для меня рост не важен вообще.... муж немного выше меня, но когда я одеваю каблуки, я выше него и он от этого балдеет:))))))))))))))

а вообще не в росте счастье!!!!
Капуста Маша• 06 июля 2013
Мое мнение - такой рост просто так не бывает, точно есть гормональные отклонения, а они в большинстве случаев наследственные. Вы готовы иметь ребенка с проблемами в росте? В семье мужа все невысокие, я долго думала стоит ли. Доказательств против на тот момент достоверных не было. Сейчас есть племянник двоюродный с отставанием в росте, получает гормоны. А у меня 2 сыновей - теперь червячок мучает: какими они выростут?
Ведь на самом деле - выше он Вас или ниже, по большому счету, ничего не значит. Примете Вы его рост -примут его и друзья и родня. Вы то примете?
Анонимба• 06 июля 2013
Снова психологи опросники создают
mena• 06 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
значит перестаньте встречаться, не Ваш это мужчина...
Чупа-чупс• 06 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Девочки, понимаете, тут проблема не в том, что я выше, а в том, что меня смущает именно его рост: 150!
а Вы любите его?
автор Кошка Мурка • 07 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
а Вы любите его?
Мне ж не 15 лет, чтоб с первого взгляда влюбляться.
За пару месяцев общения не успела еще.
ТебеОноНадось• 08 июля 2013
Муж был меня на 3см ниже. Счастливо прожили 7лет, потом ушел к своей ровни (девочка 155см). Двое детей помехой не стали.