Жена попросила измерить ребенка, чтобы купить одежду :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляtuman-no
Мне не смешно, по-моему, идеальное выполнение задачи.
Но я тоже инженер)
а мне очень смешно
потому что у мужа все в таких чертежах

Ответ дляЧупа-чупс
Инженеры тоже ошибаются :)
Я обычно измеряю не детей, а вещи, которые им подходят, чтобы купить такие же или немного больше.
Очень удобно. Вещи не вопят, не крутятся, не убегают.
я тоже, но вот листы А4 с обведенными ногами 2х детей лежат в шухлядке)))
Ответ дляЧупа-чупс
Ступни я обводила раньше, теперь вынимаю стельки и иду со стельками - их удобно вставлять в обувь.
Иногда на основе старой стельки рисую бОльшую, вырезаю, и иду с ней.
я так ходила в интертоп с ортопедической стелькой и ооочень долго не могла понять какой размер лучше будет)))
ну это я наверное такая)))
Екатерина27• 09 сентября 2016
А что смешного? У меня когда муж ездил в Штаты в командировку, и я ему точно так же рисовала все размеры. Тогда я была уверена, что он точно не ошибётся
Black Umbrella• 09 сентября 2016
Класс! Я, как жена именно такого дотошного инженера, вполне верю, что мой бы тоже так замерял ребенка. )))) Действительно смешно, спасибо!
Black Umbrella• 09 сентября 2016
Показала своему, говорит, что есть пару конструкторских замечаний к рисунку, нарушены размерные цепи или шотатакое. ))) В общем, неидеальненько замерял. Гггг