Каравай-каравай• 06 июля 2013
Девочки спасайте. Не могу даже тему придумать. Я бегемотиха.
дЕВОЧКИ , ПРОСТО КОШМАПР КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЫДАЮ, КАК ЖЕ Я ТАК ДОВЕЛА СЕБЯ! как? как? как???? До беременности я была 65 кг , рост 1.65 , не могу сказать что я худенькая , всегда боролась с лишними кг и выпавшими боками из джинс . Забеременела и разъелась , до!!!!!!92 кг! были жуткие отёки , родила сбросила с лёгкостью 22 кг и стала 72 килограмма! Потом еще 3-5 кг(они колебались) , по осени я была 68 кг-70 кг Красота!!! счастью не было предела ! !за зиму с моим мужем , который любит всё печеное(блинчики, чебуреки, пироги , пирожки и т.д. и сладенькое (сгущенку)разъелась до 80 кг! Муж весит 82 кг и я 80.......... сбросить не могу . Ребенку 1.3 мес. до сих пор на ГВ . Я уже и кушаю одни салаты , пью воду ,гууляю всегда по долгу и хожу в день наверное километра 3-4 точно! но живот , ноги, руки , ФУ не могу на себя смотреть.... Ужас.... готова вообще отказаться от еды. Пресс качаю по 50 раз в день ( ну правда пресс качаю неделю) признаюсь чесно просто ленилась и я ЛЕНТЯЙКА! жирная Лентяка довела себя до такого! Не уходит вес и жир .... Раньше плохо ходила в туалет могла 1 раз в 3-4 дня , тепенрь пью воду и фух 1 раз в день хожу. Что делать еще ? готова ловить тапки, никогда не была таким жиртрестом , как я так себя запустила... не понимаю ........ помогите мне девочки, я просто в отчаянии ,но готова действовать!!!!!
Ух ты какая Я• 06 июля 2013
Ответ дляanna_17
Не хотите таблетки попробовать?
какие ротозаклей или ротовшиватель,нет волшебных таблеток нет и ни когда не будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Советую систему -60.
После родов я тоже весила много, худела-толстела, худела и снова набирала. 10 мес назад, когда малому было 2 года я села на систему -60, упражнений по минимуму, первые 2 мес каждодневные по 20 минут в день (Лесли Сансон). У меня не все время похудение за 10 мес. Пару месяцев стояки и я нарушаю (по минимуму) и не занимаюсь, но когда возвращаюсь к похуделке - занимаюсь каждый день (пресс, кач ног, наклоны, растяжка, махи).
Итог: Была 81 кг при росте 163. Спустя 10 мес - 62,5 кг, т.е. -18,5 кг.
Было ОГ 94 \ ОТ 76 \ ОБ 108 \ ОН 65 \ ОЖ 92 \ ОР 35
Сейчас ОГ 87 \ ОТ 65 \ ОБ 94 \ ОН 56 \ ОЖ 80 \ ОР 28
Осталось 7,5 кг до намеченой цели
Автор, я поддержу этот совет.
Мои успехи 22 января 2013 - вес 83,300, ОБ 111, ОТ 89, ОГ 106
Сегодня вес 68,4 кг,ОТ 77 ОБ 98, Ог 94. Я в процессе, и я мало даю физ нагрузок. А надо-то всего 5 минут в день!!
Талия моя была бы потоньше. Почитайте про систему, посмотрте фото, подумайте. Это наиболее комфортный способ навести порядок и с телом и в мозгах. Поверьте.
Вам выбирать, конечно.
Омлетик• 06 июля 2013
Для того, что бы похудеть, не обязательно проводить в зале по 1-2 часа в день. Можно и дома эффективно заниматься, существует миллион видео с домашними упражнениями, которые занимают по 20-30 минут в день. Главно - не лениться и выделить эти несколько минут для себя. Старайтесь делать упражнения каждый день, если вы устали, можете сократить по времени, но делать каждый день!!!
Чупа-чупс• 06 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
знаете, я недавно начала смотреть видео одного диетолога
до конца еще не все ясно, но уже многое встало на свои места
смотреть долго, там 19 выпусков, но оно того стоит, поверьте
он объясняет работу каждого органа, причины токсикоза, болезней - дает и объясняет такие логические цепочки и причинно-следственные связи, что диву даешься
гляньте, не пожалейте времени
согласна св ами!!!он очень многое объясняет,а дальше-все в ваших руках!!!
Sweet_baby• 06 июля 2013
Автор если вы бегемот - то я тогда мамонт) но вы слишком тощая для бегемотика ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2013
Девочки, которые советуют безоговорочно зал - а ВЫ пробовали рьяно заниматься с весом более 80 кг? Это не легко. И будет хуже, если автор начнёт, и бросит через две недели. Будет ещё больше ненавидеть своё тело и себя.
Начните постепенно, питание налаживать+ не много упражнений. Пусть Вам всё приносит удовольствие. Силовых нагрузок и усиленных качаний пресса не надо.
Паравозик• 06 июля 2013
пока не выйдете на работу, думаю дела не будет, хотя я бы тоже не сказала, что у Вас прям такой кошмар... вот когла начнется работа-+садики+школы+вечерняя вторая смена.. ооо. тогда Ваши килограмчики начнут улетучиваться.. я вот при таком режиме реально !!! кушаю на ходу, и не смотря на то, что ем сдобу и запиваю газировкой-худею, потому что круговорот такой!
Sweet_baby• 06 июля 2013
а вообще, автор! ВЫ КРУТАЯ! Вы большая молодец! Я бы постыдилась - а вы так ... фотки в обножонке нам ... как говорят ’баба’ огонь просто. Люблю таких девушек ;)
Ух ты какая Я• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Девочки скажите а имеет значение какую воду пить
конечно,пить не газированную,я выпускаю все газы и пью,простую без газа не могу
или добавляю в простую из бутля воду сок лимона не до фанатизма,а так что бы кисленькая была тем более сейчас жарко и водичка помогает
Подтяжка• 06 июля 2013
какое бы питание или диету вы не выбрали бы, нужно заниматься фитнесом, в общем, физической нагрузкой. У меня тоже нет времени бегать по фитнес-центрам, дома занимаюсь пока ребенок спит, 3-4 раза в неделю (желательно через день, чтобы тело успевало к след. тренировки восстановиться) + питание и увидите результаты уже через 2-4 недели.
А так вообще да, запустили вы себя нехило, ’спасательный круг’ на талии внушительный!!!
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
+100000000
я со своими 4 лишними кг стыдюсь на пляж выйти,и перестаньте себя так называть,у вас фигура обычной стандартной мамы 2 детей,схуднете,надо взять себя в руки,потихоньку,и питание скоректировать,одними салатами в могилу можно загнать себя,нужет и белок и углевол и жиры для организма,но в меру
Каравай-каравай
• 06 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Как я вас понимаю
у меня тоже 80
такой же живот и тоже после 2 родов. Только ребенку годик.
Хочу вас поддержать
давайте худеть вместе. Посидела я на диете, тоже немного потеряла, потом опять набрала. Теперь решила не ждать супер результатов за короткий срок, перешла на питание, котрое мне помогло хорошо похудеть, но
медленно, минимум пол года.
Я кушаю углеводы до 14.00, то есть могу позволить сладости или булочку, а после 14.00 только белки с мин. жирами. Это мясо, рыба, творог не сладкий и овощи, салаты. Фрукты сладкие днем, там много сахара.
Получается, что не срываюсь, могу побаловать себя утром и до обеда вкусненьким, а после обеда НИ НИ
конечно стала в последнее время заниматься по 20 минут. Не всегда получается, но даже пару раз в неделю, это лучше, чем ничего.
Попробуем?
у меня тоже 80
такой же живот и тоже после 2 родов. Только ребенку годик. Хочу вас поддержать
медленно, минимум пол года. Я кушаю углеводы до 14.00, то есть могу позволить сладости или булочку, а после 14.00 только белки с мин. жирами. Это мясо, рыба, творог не сладкий и овощи, салаты. Фрукты сладкие днем, там много сахара.
Попробуем?
извините отвлеклась , ребенка никак не уложу! давайте вместе ! согласна!
Матраскин Брат• 06 июля 2013
Ответ дляkasumi_i
няню на 2 часа и в зал у дома
Девочки, если бы была возможность нанять няню, не было таких тем.
Сама столкнулась с такой проблемой. Хорошие няни почасово не работают, а ставить детей не непонятно кого есть желание? У меня нет. Да и денег лишних тоже нет. По фото автора видно, что не в пентхаусе живет.
Матраскин Брат• 06 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я уже так две недели питаюсь (первый раз худела давно, еще до первых родов) есть небольшие сдвиги!
Попробуйте так, а то диеты это жесткач, хочешь не хочешь, а организм требует. А так вроде бы можно по немного, но утром. Вы отпишитесь потом в темке, будет так получаться или нет.
Еще, судя о всему, думаю, что столкнулись вы с такой же проблемой, что и я. Если бы кто то готовил диетическую пищу, рагу, салатики, бурячок, то кушала бы , аж бегом, а муж такое ест не хочет, вот и готовишь минимум для семьи, а на свою еду сил не хватает.
Я шалунья• 06 июля 2013
Автор, а давайте Вы нам каждую неделю или 10 дней будете здесь отчитываться о ваших успехах? Можно и фото вставлять...
Омлетик• 06 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
а я отдельно себе не готовлю, к примеру. Просто всей семьей кушаем то, что кушаю я. К примеру, мы перестали каши заправлять сливочным маслом.. Есть, конечно, блюда, которые я готовлю, но не позволяю себе есть, но кашу отварить - дело 20 минут
Санта Барбара• 06 июля 2013
Ответ дляSweet_baby
100%
Файна цьоця• 06 июля 2013
Пресс качаю по 50 раз в день - бесполезно! Нужны физнагрузки аэробного характера, живот уменьшится только если будет уходить общий вес. Автор, у вас лишний вес от еды, придерживайтесь правильного питания. Попробуйте джилиан майклс я хочу такой живот
Тюрюнь_Тюнь• 06 июля 2013
Я была как вы бегемотиком 85 кг. Сейчас 58. За 8 мес.Надо заканчивать ГВ.
Спорт и диета.
Каравай-каравай
• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
Есть спорт.залы с детскими комнатами.
Погуглите протокол Табата- всего 4(!!!) минуты в день могут сотворить чудо
Настюша , да у нас блин не город , а село какое то ! ни бассейна нету , один спортзал на весь город(((какие там детские комнаты(((((
Блинчик Мой• 06 июля 2013
А Вы грудью кормили ребёнка?
Я вот при росте 159 до Б весила 51-54
Сейчас малому 11 мес. и вес 48- я в шоке... кто от живота избавляется, а кто желает косточки попрятать...
В спортзал Вам дорога, или ходите больше. Я с 15 кг коляской, малой 8 и +всякие покупки и сумка- ну примерно кг 25 всего получается и в день прохожу около 10 км по жаре, очень потею и пью, практически не ем. Вот так и скинула...
Я вот при росте 159 до Б весила 51-54
сейчас жарко- полегче от еды поотказаться
долно быть три полноценных приемов пищи. перекусоны, снеки, мороженное- вообще нет.
дорогу осилит идущий. ой, только таблетки никакие не ежьте-поугробиться можно. лучше же быть здоровой и бАгАтой ;)
*и если одевать одежду по размеру(не в меньшую тиснуться не балахоны как с чужого плеча) то смотреть то на себя приятно
Залетная Я тут• 06 июля 2013
О, фигура похожа на мою , только у меня рост 170 см и вес 74 кг .... зимой было 78
.
Каравай-каравай
• 07 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы грудью кормили ребёнка?
Я вот при росте 159 до Б весила 51-54
малышке 1 год и 3 мес. мы и сейчас на ГВ
julietta777• 07 июля 2013
Дам информацию, как в Украине сдать тест ДНК, и Вам подберут индивидуальное питание + личная интернет-платформа с тренером. Стоит не так уж и дорого. У меня хороший мой знакомый врач сбросил 15 кг за несколько месяцев. Говорит, что это самая современная технология на сегодняшний день, появилась в Украине буквально недавно, а он в Америке это чуть раньше испробовал. Доволен не то слово - потому что в еде не очень приходиться себя ограничивать, потому что тебе подбирают продукты, которые лично тебе подходят + дают около тысячи рецептов на их приготовление.