Коварная Зая• 09 сентября 2016

Рассталась с парнем. Инициатива моя. Как забыть?

Встречались всего 2 месяца) Но я успела эмоционально привязаться.
Оказался лицемером, к сожалению ( Использовал меня в корыстных целях. Решила рубить с плеча.
Прошло 2 недели,а все равно думаю. Может кто проходил расставание, посоветуйте, как избавиться быстрее от этих мыслей, может что-то почитать на эту тему?
Спасибо всем!
Пупс• 09 сентября 2016
Девушка, вам на форум nelubit.ru
Там людей с такой же ситуацией тысячи и миллионы. Професиональные советы вам дадут.

Кошечка-муркошечка• 09 сентября 2016
найти другого
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2016
В каких корыстных?
Самый простой способ забыть - начать встечаться с другим парнем и переспать. Клин клином вышибают.
Бочка порохУ• 09 сентября 2016
Максимально займите себя чем-то, так что бы вы постоянно находились в компании друзей, были заняты работой, чтоб думать не было времени. Развлкайтесь, ходите в клюьы, рестораны, фестивали, мастер классы. Через месяц вы поймёте, что это чужой человек
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
В каких корыстных?
это не вариант, да и не честно по отношению с новым парнем. Я уважаю чужие чувства.
Но за совет спасибо)
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
В каких корыстных?
в каких корыстных- он живет за городом у родителей. А сам ищет киевляночку с жильем. Влюбляет и пользуется всеми услугами
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
спасибо!
Утренняя зорька• 09 сентября 2016
Я вот тоже рассталась недавно по моей инициативе. Но мой наоборот очень хорошо ко мне относился. Просто не видела будущего нашего вместе... он младше, еще и с другой страны. И тоже две недели прошло, все думаю, что нехорошо с ним поступила, не отпускает... Вот взяла билет вчера, полечу к нему через 10 дней, вот сюрприз будет...) думаю в конкретном шоке останется. Хочу увидеть хотя бы в последний раз. А может и передумаю расставаться... просто нужно увидеться чтобы разобраться в себе
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляПупс
Девушка, вам на форум nelubit.ru
спасибо! пойду почитаю)

Мир Мир Мир!• 09 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Но за совет спасибо)
А ничего не честного тут нет. Вы сами увлечетесь новым человеком, и ему будет хорошо, и вам)
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
спасио)
осталось только найти нового парня))))
это тоже время..
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ой, может зря вы так. У меня была такая ситуация, как у вас... но я переехала к нему жить и не жалею)))
Пупс• 09 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
спасибо! пойду почитаю)
Я категоричесски не советую вам сейчас клин клином вышибать.
Просто в психологии есть такое понятие, что пока не разберетесь в себе, качественно не отгорюете, не осознаете свои ошибки в предидущих отношениях, то так и будете наступать на одни и те же грабли. Тоесть, одни девушки все время выбирают парней, слабых к выпивке, другие бабников, третьи альфонсов, четвертые тиранов и т.д. На подсознательном уровне с детства и отношения с родителями в самом-самом маленьком возрасте в голове закладываются определенные установки, какие парни и мужчины вас будут привлекать во взрослой жизни, вас как магнитом будет к ним тянуть ( даже если вы и не подозреваете, что он будущий алкоголик ), нормальные хорошие мужчины будут вам казаться скучными, неинтересными.
Поэтому сейчас, по свежих следах, следует очень хорошо проанализировать, подумать, что произошло, почему. Ответьте себе на вопрос, что вас привлекло именно в этом мужчине, почему вовремя не заметили звоночки.
Это нормально, что вам сейчас плохо. Разрушились ваши надежды, вы обманулись, и странно было бы, если бы после этого вы прыгали от счастья.
Дайде себе время отгоревать качественно. Признайте, что вам больно - это нормально. Не глушите в себе боль и обиду, это может вылезти психосоматикой. Хочется поплакать - поплачьте.
Но с другой стороны - не замыкайтесь. У вас есть друзья, подруги, родные, коллеги, хобби, работы, учеба, новые увлечения - иногда даже через силу заставляйте себя этим всем заниматься. Поначалу будет не хотеться сильно... Заставляйте себя. Но не заводите сейчас быстро отношения с другим мужчиной. Сделайте паузу для себя. Год, например. Переоцените за это время себя. При качественной работе над собой вы через год себя не узнаете.
И да. Не ходите на его станицы в соцсети. Это почти невозможно. Не знаю, возможно ли вообще. Но вы постарайтесь. Вплоть до удаления акаунта. И с ним лучше вообще не видеться сейчас. Вообще. Пока он вам не станет вообще на 200% безразличен. Это может быть долго...
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2016
Ответ дляПупс
Ой, у девушки отношения были 2 месяца, а вы ей предлагаете в самокопания углубиться и в страдашечки. Так можно и на 2 года углубиться. Это только усугубит ситуацию, лучше чтобы быстрее забыла )
Утренняя зорька• 09 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думаю Вы переехали в лучшие условия конечно. Я вот хочу разобраться в себе. У меня просто тут жизнь уже налажена в материальном плане, у него там ничего... понимаю что молодой еще, 5 лет разница, хотя когда мы вместе внешне даже я младше выгляжу, и в общении не ощущаю эту разницу, он очень внимательный, любящий... Я понимаю что могу его направлять, и уверенна он всего сам добьется, но на это нужно время, терпение.... наверное только в сказках мог бы получится хеппи энд с такой истории... мало женщин которые ради любви пошли бы на такие отношения... Хочу его в своей жизнь, но не знаю смогу ли выдержать такой трудный период(
Пупс• 09 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Ей близкий человек в спину нож воткнул, ей больно, самое время понять, почему доверилась ему, как избежать такого в будущем.
А не бегать дальше, искать второго, третьего, четвертого, особо не приглядываясь, кто бы еще один нож воткнул.
Страдать не нужно. Я как раз призываю выходить в люди, общаться, даже иногда через ’не хочу’. Но признать перед собой, что что-то болит, что ошиблась, нужно. Задавленные негативные эмоции никуда не деваются, накапливаются, и рано или поздно вылазят боком.
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Нет)) В съемную однушку я переехала) И он тогда только институт закончил)
Снегопадка• 09 сентября 2016
Ой, какая ерунда, 2 месяца - это ни о чем! Переберите все его недостатки, а особенно, как он вас хотел использовать, негодяй! А еще, представьте, как он какает)))
Пупс• 09 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не хотелось бы писать в теме автора совсем с другой историей, но не удержусь, чтобы вам не ответить.
У вас очень сильно сквозит в отношениях тема ’Я - мама, он - сынок ’.
Это я к тому, что очень часто, когда парень младше, а девушка старше и опытнее, оказывается, что он просто инфантильный человек, который ничего не добился в жизни, и подсозначельно ищет себе надежное сильное женское плечо. А вы и рады стараться: вы уже состоялись материально, и вопрос переезда рассматриваете, и билет покупаете, летите непонятно куда... Все делаете вы . А что он ? Почему он не рассматривает вопрос переезда в ваш город ? Почему он не летит к вам расставить точки над и ? Что он делает для вас не на словах, а делами, особенно когда нужно напрячься конкретно? Такие женщины если и женят на себе младших себя инфантилов, то потом тянут весь быт и обеспечение на себе, выучивают мужа, помогают ему делать карьеру, и вдруг... Он ушел к намного младшей любовнице, в глазах которой он не беспомощный сынок, а сильный добытчик...
Извините, я писала не обо всех отношениях, где мужчина младше женщины. Есть действительно хорошие, сильные и ответственные мужчины, рядом с которыми любая уже состоявшаяся женщина будет чувствовать себя, как за каменной стеной.
Но вот в ваших отношениях скользит то, как вы выглядите внешне, слова ’ради любви’ и т.д. А где его реальные поступки ?

автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляПупс
спасибо вам огромное! Вы знаете, звоночки были и не раз, а я как слепой наивный котенок закрывала глаза, потому что хотелось счастья. А он изменял, еще и на сз сидел параллельно( Очень обидно это. Вспоминаю, а вел ведь себя как воспитанный, даже подумать не могла((( Вот как верить теперь мужчинам? Все врут..
Из вайбера и соц. сетей я его удалила сразу. Не захожу.
Еще раз спасибо!
Снегопадка• 09 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Поддерживаю.
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
я закрытый человек по жизни. Очень привязываюсь к людям, всю душу ему вывернула наизнанку, открылась.. очень обидно
Читала, кстати, про такой метод, как вы пишите, чтобы вспомнить все его недостатки и написать на листке, читать вслух и смеяться)))
Попробую все таки, чем черт не шутит, вдруг поможет)))
Спасибо!
Снегопадка• 09 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо!
Нельзя так, сразу душу наизнанку. Любите себя. Душу наизнанку только в советчице можно:) Сколько вам лет? Опыт в отношениях был?
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
ну вот так...
стыдно написать, но мне за 30. была замужем. есть ребенок
мч этот чуть помладше
Снегопадка• 09 сентября 2016
Отличный возраст, и самое главное у вас уже есть! Ребенок! Нельзя в омут с головой, научитесь разбираться в людях, у вас такой ник классный ’Коварная Зая’-такой и станьте!
Утренняя зорька• 09 сентября 2016
Ответ дляПупс
Мы уже расстались, и я не жду от него поступков. Всегда все оплачивал когда мы были вместе, я ни разу ни за что не платила. Организовывал наш досуг. Должен был приехать сейчас ко мне. Так что я бы не назвала его инфантилом или корыстным. Лечу сама сейчас потому что мучает меня совесть о том как мы расстались, думаю легче станет когда поговорим. Я только на уикэнд, заодно на шоппинг схожу и отдохну от трудовых будней, большим поступком не считаю мой приезд.
автор Коварная Зая • 09 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
спасибо!
Утренняя зорька• 09 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Не часто такое встретишь, чтобы в другую страну в такие условия ради любви... Вы молодец!!) А в двух словах можно, как у Вас дальше сложилось, много уже времени прошло, чего-то добились вместе?)
p.s. Автор, извиняюсь что не по теме
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
p.s. Автор, извиняюсь что не по теме
Ну, почему сразу ’в такие условия’, я то жила с родителями, пусть и в трешке, а для меня с родителями жить неприемлемо. А тут мы жили самостоятельно, он невзирая на невысокие доходы, ради жизни со мной снял квартиру, а не как это модно, к мамочке жить приводят)) И еще и меня полностью содержал, баловать старался как мог)
В двух словах - в браке уже 6 лет, делаем ремонт в двушке, новострое, путешествуем пока по Украине только, так как жилищный вопрос стоил немалых денег, но зато регулярно ездим: во Львов, Карпаты, были во многих местах других интересных)
Патриотка• 09 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
из какой страны?