Должен ли я сдавать в школу два ведра картошки покупать дополнительные тетради для лаборатоных работ и покупать школьнику 10 класса военную форму?
nata-@lina-dim@• 09 сентября 2016
картошка - отпадает , ребенок ваш не кушает
тетрадки конечно вы должны купить или сдать деньги
про форму ничего не скажу -
у меня первоклашка
про форму ничего не скажу -
у меня первоклашка
Natka_Boska• 09 сентября 2016
если сельская школа то знаю что продуктами сдают.
ну а орма - разве что в ато потом
Этот маразм с картошкой каждый год меня тоже шокирует. У меня два школьника - по 4 ведра картошки надо принести, и одна детка в садике - туда 30 кг картошки, плюс по 5 кг морковки, свеклы, лука и капусты. Целый грузовик надо нанимать, чтоб все развести. И деньгами не хотят брать. И так каждый год((( Но возим, никуда не деться, если никто не принесет, то чем детей кормить будут.
Ответ дляVikoleta
это где такое??
Татьяна@..• 09 сентября 2016
Ответ дляVikoleta

Это не шутка??????? какой город??? Просто интересно
Ответ дляVikoleta
в садах же питание часть оплачивает гос-во, часть - родители. Где эти деньги?
Татьяна@..• 09 сентября 2016
Ответ дляVikoleta
честное слово, небольшой городок Тетиев в Киевской обл.
Я в шоке,мы ни когда не таскали ни чего в садик
Людмила Николаевна З• 09 сентября 2016
Ответ дляVikoleta
Вам еще повезло - ведро всего лишь. У нас надо мешок картошки и 15 кг овощей (по 5 кг моркови, буряка и лука).
Людмила Николаевна З• 09 сентября 2016
Ответ дляVikoleta
Забыла, и 5 кг капусты.
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
та где повезло, по 4 ведра на каждого школьника и 30 кг в садик - это еще 3 ведра. Но вижу мы не одни такие, а то девочки удивляются)) Вы где находитесь?
Татьяна@..• 09 сентября 2016
Ответ дляVikoleta
а Вы где живете? может в больших городах такого нет? может с Вас больше деньгами берут
Запорожье,мы платили за питание до 300 грн в месяц.Конечно,если вы не платили за питание,а только продукты,я еще пойму,но если и то,и то,тогда...
Людмила Николаевна З• 09 сентября 2016
Ответ дляVikoleta
Бориспольский р-н
Людмила Николаевна З• 09 сентября 2016
Ответ дляТатьяна@..
Кроме приличного количества овощей (я сомневаюсь что мой ребенок съест это за год, 6 лет) плюс 256 грн..
Татьяна@..• 09 сентября 2016
Ответ дляVikoleta
нет платим еще, в садике около 250 грн, в школе в день 7,50 грн
Я в шоке и вы молчите?