Сеточка• 09 сентября 2016
Мене звать Виталик. Можна з вами познакомыця?
Ще у мене есть друг и брат. Если можна, то фото показуйте, будем знакомыця. Самых красивых пригласим в макдональдс =====)))
Люда Людоедова• 09 сентября 2016
вот, девчонки, сидите дома. не фиг заняться. пишите всякую дурь. пойдите посуду помойте, либо детишек развлеките
Му ма му ма му• 09 сентября 2016
Для того щоб Вам хтось фото виставив, Ви мусите свої пказати
а то що це за знайомство таке... з ким?
А я на шпагате• 09 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
на том же месте, в тот же час, я буду в легком черном платье))))
договорились, я буду в синем БМВ
Страхованная• 09 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
договорились, я буду в синем БМВ
о боги! счастье мое)))))))))))
лечу к тебе!!!