Снідаю авокадо• вчера в 21:12

Дівчата, ловіть промт на афігенне фото в джеміні))

Приклад як ви будете виглядати за цим описом, вогонь !
Промт: Зроби мені Високоякісний вучний портрет (High-qualitv studio portrait) молодої української дівчини з мого фото не змінюючи обличчя v вишиванці з червоно-чорною ВИШИВКОЮ. На шиї червоне коралове намисто, у волоссі вінок зі снігу та червоних ягід калини. Драматичне освітлення, ефект інею/ снігу на чорному фоні
УраганнаЯ• вчера в 21:30
Ответ дляМаю декілька думок
Вучний то шо?
Вуйко стайл
ТебеОноНадось• вчера в 21:30
Спасибо автор, прикольно вышло, даже морщинки мои оставил
Маю декілька думок• вчера в 21:31
Ответ дляТебеОноНадось
Сильно вас изменил ?
автор Снідаю авокадо • вчера в 21:32
Ответ дляТебеОноНадось
Супер
Видна міленіалка• вчера в 21:36
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Золота орда• вчера в 21:34
Ответ дляСнідаю авокадо
Не верю, джипити тупой, ссори
Как вам угодно
автор Снідаю авокадо • вчера в 21:35
Дівчата, не звертайте уваги на недолугі коментарі) я поділилась фото, яка передає нашу націоналісти, ідентичність, красу української жінки. Хто ліпить синіх баб, це ті, хто не знає як то зробити, або ждунихи!
Дую на вітер• вчера в 21:36
Попросила с другого фото сделать, тут совсем другая получилась. Что-то похожее есть, но это конечно не я на фото.
А вообще я его юзаю для примерки нарядов новых для меня стилей, очень полезно понять что идет
УраганнаЯ• вчера в 21:37
автор Снідаю авокадо • вчера в 21:39
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Вилами по воде• вчера в 21:40
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы себе сделали? Или о моих фото?
Снега мало
delphoto
Парасюха• вчера в 21:41
Остання ще більш менш,перші дві погано вийшли,пластиково
автор Снідаю авокадо • вчера в 21:43
Ответ дляВилами по воде
Снега мало
Ну можно же текст изменить по своему усмотрению, внести скажем так, свои коррективы, и пшеницу в руки, и снега больше включайте фантазию)
Летчица• вчера в 21:43
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Вот именно, и что ии обучался на трудах тех фотографов, иллюстраторов, даже мировом искусстве, которые теперь ’азачемфотосессия?’ И на уникальных узорах вышивки, которые есть на фото, но это не означает, что кто-то давал разрешение на использование. Просто люди ограничено мыслят, все хи-хи да ха-ха.. Но если вникнуть это реальная проблема и создатели этих ии нарушает все авторские права какие могут быть. И дело даже не в том, можно ли это доказать, а что все это поддерживают ’ачетакова’
Что создал ии? Ничего. Просто перелопатил всю базу гугла и научился лепить из нее, но с какой стати это норма? Просто потому, что пока что доступно? Так это пока что..
Кusalochka• вчера в 21:44
Ответ дляСнідаю авокадо
Попробуйте одно и то же фото через гпт и джемини. У первого лицо намного лучше выходит
Видна міленіалка• вчера в 21:45
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Парасюха• вчера в 21:46
Дивлячись на це все стає зрозуміли що не айтіщників не буде,а фотографів,візажистів,костюмерів,дизайнерів інтер´єрів, відеооператорів.
Зупка_цем• вчера в 21:46
Дякую, Авторе! Вийшло прикольно)
автор Снідаю авокадо • вчера в 21:46
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• вчера в 21:47
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Что вам понятно? Что вы опозорились? Так это все видят.
автор Снідаю авокадо • вчера в 21:47
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, вы))
Золота орда• вчера в 21:48
Ответ дляВилами по воде
Снега мало
У меня в джипити много
когдадеЦкие• вчера в 21:49
Ничего получился, написала украинскую женщину
Летчица• вчера в 21:49
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Вилами по воде• вчера в 21:54
Ответ дляЗолота орда
У меня в джипити много
Я просто первый раз, ввела просто текст автора
Выложила фото, натыкали теток
Золота орда• вчера в 21:57
Ответ дляВилами по воде
Выложила фото, натыкали теток
Я тоже первый раз и тоже ввела текст автора) только не в гемини, в джипити.
Снег даже на бусиках))
Пусть и мне тёток тыкают за компанию.
Паратруперсупер• вчера в 21:56
Підкажіть чому мені джіміні підсовує фото якоїсь незнайомої брюнетки? Я блондинка
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:58
Ответ дляВилами по воде
Выложила фото, натыкали теток
Удалено администрацией...
Кusalochka• вчера в 22:02
Ответ дляЗолота орда
Снег даже на бусиках))
Пусть и мне тёток тыкают за компанию.
Тут лицо классно и очень натурально
Дверной_Проем• вчера в 22:04
Дебильный Gemini. Вообще не моё фото использовал, на меня совсем не похоже