Снідаю авокадо• 19 декабря 2025
Дівчата, ловіть промт на афігенне фото в джеміні))
Приклад як ви будете виглядати за цим описом, вогонь !
Промт: Зроби мені Високоякісний вучний портрет (High-qualitv studio portrait) молодої української дівчини з мого фото не змінюючи обличчя v вишиванці з червоно-чорною ВИШИВКОЮ. На шиї червоне коралове намисто, у волоссі вінок зі снігу та червоних ягід калини. Драматичне освітлення, ефект інею/ снігу на чорному фоні
Маю декілька думок• 19 декабря 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо автор, прикольно вышло, даже морщинки мои оставил
Сильно вас изменил ?
Снідаю авокадо
• 19 декабря 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Супер
Видна міленіалка• 19 декабря 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Золота орда• 19 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Не верю, джипити тупой, ссори
Как вам угодно
Снідаю авокадо
• 19 декабря 2025
Дівчата, не звертайте уваги на недолугі коментарі) я поділилась фото, яка передає нашу націоналісти, ідентичність, красу української жінки. Хто ліпить синіх баб, це ті, хто не знає як то зробити, або ждунихи!
Дую на вітер• 19 декабря 2025
Попросила с другого фото сделать, тут совсем другая получилась. Что-то похожее есть, но это конечно не я на фото.
А вообще я его юзаю для примерки нарядов новых для меня стилей, очень полезно понять что идет
Снідаю авокадо
• 19 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 19 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы себе сделали? Или о моих фото?
Снега мало
Снідаю авокадо
• 19 декабря 2025
Ответ дляВилами по воде
Снега мало
Ну можно же текст изменить по своему усмотрению, внести скажем так, свои коррективы, и пшеницу в руки, и снега больше включайте фантазию)
Летчица• 19 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Вот именно, и что ии обучался на трудах тех фотографов, иллюстраторов, даже мировом искусстве, которые теперь ’азачемфотосессия?’ И на уникальных узорах вышивки, которые есть на фото, но это не означает, что кто-то давал разрешение на использование. Просто люди ограничено мыслят, все хи-хи да ха-ха.. Но если вникнуть это реальная проблема и создатели этих ии нарушает все авторские права какие могут быть. И дело даже не в том, можно ли это доказать, а что все это поддерживают ’ачетакова’
Что создал ии? Ничего. Просто перелопатил всю базу гугла и научился лепить из нее, но с какой стати это норма? Просто потому, что пока что доступно? Так это пока что..
Кusalochka• 19 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Попробуйте одно и то же фото через гпт и джемини. У первого лицо намного лучше выходит
Видна міленіалка• 19 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Парасюха• 19 декабря 2025
Дивлячись на це все стає зрозуміли що не айтіщників не буде,а фотографів,візажистів,костюмерів,дизайнерів інтер´єрів, відеооператорів.
Снідаю авокадо
• 19 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 19 декабря 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Что вам понятно? Что вы опозорились? Так это все видят.
Снідаю авокадо
• 19 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, вы))
Вилами по воде• 19 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
У меня в джипити много
Я просто первый раз, ввела просто текст автора
Выложила фото, натыкали теток
Золота орда• 19 декабря 2025
Ответ дляВилами по воде
Выложила фото, натыкали теток
Я тоже первый раз и тоже ввела текст автора) только не в гемини, в джипити.
Снег даже на бусиках))
Пусть и мне тёток тыкают за компанию.
Снег даже на бусиках))
Пусть и мне тёток тыкают за компанию.
Паратруперсупер• 19 декабря 2025
Підкажіть чому мені джіміні підсовує фото якоїсь незнайомої брюнетки? Я блондинка
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2025
Ответ дляВилами по воде
Выложила фото, натыкали теток
Удалено администрацией...
Кusalochka• 19 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
Снег даже на бусиках))
Пусть и мне тёток тыкают за компанию.
Снег даже на бусиках))
Пусть и мне тёток тыкают за компанию.
Тут лицо классно и очень натурально
Дверной_Проем• 19 декабря 2025