Триндичіха Байрактар• вчера в 21:42

Смерть 5-летнего мальчика во время удаления зубов: львовскому врачу суд вынес пр

Врачу-анестезиологу Ирине Поде суд вынес приговор по делу о смерти 5-летнего Велеса Пашника в стоматологической клинике. Женщина получила ограничение свободы на 4 года с испытательным сроком на 2 года.
Суд обязал врача выплатить полтора миллиона гривен морального ущерба отцу мальчика, а защита решила не подавать апелляцию на решение суда.

https://24tv.ua/ru/smert-valesa-pashnika-stomatolo...
KievN• вчера в 21:43
каждый день родители в эту рулетку играют
Mary-YAnna• вчера в 21:45
Ответ дляKievN
В яку?
Дітей лікують?
Инна• 2 часа назад
Я своему лечила зубы с 5-6 лет под местной анастезией. И то, страшно было. В 11 лет аденоиды удаляли. И я очень нервничала. Наркоз общий. Я то думала, как в моем детстве, как в мясной лавке. Но тогда всем делали местный наркоз при удалении гланд и аденоидов. Общий наркоз реально игра в рулетку.
KievN• 2 часа назад
Ответ дляMary-YAnna
В яку?
Дітей лікують?
кариес лечат под общим наркозом