ДинамоКит• 09 сентября 2016
пуховики Nobis
Здесь можно купить до 200 долларов этот пух. Кто брал, это реплики? Просто погуглила этот бренд, так там цены почти под 1 тыс долларов, а есть и дороже. Но качество на кидстафе вроде тоже классное. Отпишитесь, кто покупал здесь и носил такой пух.
ДинамоКит
• 09 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
увидела что реплика
где увидели и по чем определили?
ДинамоКит
• 09 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
на КС оригинал продают?
не знаю, но качество прикольное, смотреа видеобзор
Тут надолго• 09 сентября 2016
За 200 баксов только реплика.
Я уже почти год мониторю цены на оригинал, ниже 500уе не опускается((
Подтяжка• 09 сентября 2016
У меня Мередит и Тула, у мужа Шелби, Ятеси и Барри, довольны безумно. Брали у посредников, которые их заказывают из Канады ( у самого производителя или дилеров- не знаю 100%).
Скидки бывают, но небольшие и только в несезон, в среднем женский пуховик стоит 800-1000 у.е.( в зависимости от длины и модели), мужские дороже.
За 200 у.е. оргинал продадут разве что б.у., но никак не новый, увы, цены там атас.....
Подтяжка• 09 сентября 2016
Мой совет, зайдите на сайт Нобиса канадский, посмотрите в деталях фото, описание, попытайтесь сравнить, дъявол кроется в мелочах, как говорят.