Жирафовое варьенье• 09 сентября 2016
Что назначали вашим детям при аллергическом сухом кашле?
Ребенку 10 лет. Сезонная аллергия. 10 дней назад были у аллерголога. Из симптомов был ринит и коньюнктивит. Назначила лечение. Стало лучше, но неделю назад появился сухой кашель. Что можно купить из препаратов? Или только к врачу? Сейчас пьем цитрин, ринитал и используем спрей Фликс.
Фамильная фондюшница• 09 сентября 2016
не шутите, лучше к врачу, аллергологу. Это я Вас со своего опыта пишу(
Фамильная фондюшница• 09 сентября 2016
Ответ дляassol777
Стоптусин
какой стоптусин, если кашель аллергический!!!!
Фамильная фондюшница• 09 сентября 2016
не шутите, я тоже так думала ну кашель и кашель, пока не начала задыхаться ночью. Вызвала терапевта, мне назначили, но очень слабым оказалось. Так что только к аллергологу
Жирафовое варьенье
• 09 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
мы же принимаем препараты против аллергии. Просто добавился кашель. А что назначал аллерголог вам от кашля?
Жирафовое варьенье
• 09 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Аскорил от кашля.
именно при аллергическом?
Накладная• 09 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
орасепт.
Жирафовое варьенье
• 09 сентября 2016
Ответ дляНакладная
орасепт.
это же антисептик. Вы не путаете?
Форточка• 09 сентября 2016
В прошлом году на выписывал небулы вентолин и пульмикорт(это если кашель удушающий), а если нет попробуйте рассасывать таблетки исла при сухом кашле снимают першение
Малинка• 09 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
это же спрей для носа
Сухой кашель у нас был от отека носоглотки(аллергического).