Не стесняюсь• 09 сентября 2016

Сумка кожа за 1000 реально?

Хочу что то типа шоппера,обычную,но кожу или никак?
Где искать?
Любовь 78• 09 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
какой-то вы не добрый жук

Добрый Жук• 09 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Не,хочу шопперок)))ну что в тот кроссбоди поместится))))
Я согласна добавить чуток
http://www.6pm.com/bags -выбирайте сумочку, и следите за советами девочек, часто бывают помимо распродаж, ещё и дополнительные скидки (купоны)
из желе я• 09 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Глянула,формы,как мне нравится, поищу,чтобы закрывалась(или они все на кнопке?), Вы брали подобную?
не брала( но мне тоже формы их шопперов очень нравятся, давно присматриваюсь
из желе я• 09 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Да и не только у меня) 1000 грн это примерно 37 долларов сейчас - вы верите что за эти деньги можно купить большую сумку из натуральной кожи?
ну как бы дело не в том, верю или нет
но в продавалке нашей точно есть, если поискать)
Тамбовский мел• 09 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
не вижу связи, а если не хотите получать щелчки, не лезьте на рожон
Женщина, вы в адеквате? Кто лезет на рожон? Это вы начали хамить абсолютно незнакомому вам человеку ни с того, ни с сего. Смотрите, как бы вы сами не нарвались и не получили щелчков. Ппц...
Добрый Жук• 09 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
ну как бы дело не в том, верю или нет
б/у или отвратной выделки-выброшеные деньги
Добрый Жук• 09 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
не мечтайте

Tianroka• 09 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
ну как бы дело не в том, верю или нет
Да у меня есть кожаный шопер даже за 950, но сумка не застегивается и внутри только один кожаный карман) Фактически просто кожаная торба. Автор же хочет, чтобы сумка закрывалась, это уже другая история)
Тамбовский мел• 09 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
не мечтайте
Не смешите меня, кто вы такая вообще, что я о вас думала? Умерьте пыл, мадам. Идите лучше любуйтесь на свою сумку или что вы там купили, здесь у вас не получится кому-то доказать свое превосходство.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2016
http://boutique.net.ua Гляньте тут есть много кожанных сумок по отличным ценам
Невидимка Майя• 09 сентября 2016
я черные беру кожу.а вот белую в том году купила а она затерлась.я в этом году купила белую кожзам но Испанскую.
Добрый Жук• 09 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
недосягаемая ваша мечта я
Тамбовский мел• 09 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
недосягаемая ваша мечта я
Скорее, я - ваша мечта. вот же вас плющит, так не даю вам покоя. Совсем скучно в декрете, да? Четыре стены, одно и то же каждый день, так вы хотя бы на советчице оторветесь?
Добрый Жук• 09 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
на пенсии я, на пенсии
автор Не стесняюсь • 09 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо
Тамбовский мел• 09 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
на пенсии я, на пенсии
Оно и видно у вас даже ответы в этой теме такие, как у глубокой пенсионерки или декретчицы, которая уже три недели голову не мыла
Добрый Жук• 09 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
хватит описывать свой быт, о вас всё было понятно ещё с первых ваших постов

поясняю, я на пенсии - это значит я не работаю, но не потому что в декрете или нет работы, а потому что всё уже построено, отлажено и приносит стабильный доход и я могу себе позволить сидеть где хочу, делать что хочу и жить как хочу
Тамбовский мел• 09 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук

Удалено администрацией...
Добрый Жук• 09 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
жалоба на вас

Тамбовский мел• 09 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
жалоба на вас
На вас уже давно
Чебурастик• 09 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Так у вас в объявлении есть кожаный шоппер за 950 грн
Антиреклама?
Секретница• 10 сентября 2016
мою забирайте ,отдам за копейки,кожа натуральная,как новая ,большая,удобная