кураГАЛЯ• 09 сентября 2016
Чем напоить мужа?
Девочки завтра торжество.Надо мужа чем то напоить, чтоб он после первой рюмки не свалился)
Вы ж все умные все знаете посоветуйте)
уголь активирован не поможет- пил уже)
Вы ж все умные все знаете посоветуйте)
уголь активирован не поможет- пил уже)
В каждой бочке...• 09 сентября 2016
Говорят надо картофельное пюре поесть и вообще плотно покушать. Закусывать в процессе.
Безникая• 09 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Да хоть г...м накормите. Если хочет нвпиться - напьется
Ржу))) но это, увы, правда.
кураГАЛЯ
• 09 сентября 2016
Ответ дляБабулька
мне когда то помогало лимоном заедать, сколько угля пьет?
1 на 1 кг
Женщинас• 09 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Не напоить, а накормить хлебом с маслом до застолья, вроде так.
Не вздумайте!!!!
Зашла на 5минут• 09 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
1 на 1 кг
на 1 или 10? или он 70-80 таблеток пьёт?
Бабулька• 09 сентября 2016
может фосфалюгель(как он правильно пишется?
), он вроде обволакивает стенки
кураГАЛЯ
• 09 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ой))))
1 на 10 кг))))
Женщинас• 09 сентября 2016
Алкоголь такая штука, что его не обманешь! Невозможно пить ведрами и не пьянеть!
кнопкодав• 09 сентября 2016
Взагалі допомагає за 1-2 години до застілля випити рюмку і добре поїсти. Потім так уже не п´ ється і, відповідно, не гребе.
Кусочек Сыра• 09 сентября 2016
Плотно покушать до, за часа два выпить бетаргинчика (стикеров 2-3 зависит от веса=))
Лорка-хлорка• 09 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
ой))))
1 на 10 кг))))
Вы щас чужого мужа угробите!
Беговая дорожка для носа• 09 сентября 2016
Я так понимаю что мне несказанно повезло. У меня муж вообще не пьет) Ну или наоборот я много теряю экстрима)
МастерЮля• 09 сентября 2016
За пару часов до попойки тяпнуть грамм 50-100.Потом не берет уже,ну если не ведрами хлебать)).Проверено)
andrey_spec• 09 сентября 2016
не пить газировку, закусывать..... но все одинаково....
Если риски высоки, то единственный способ не напиться - пить слабый алкоголь, вино, пиво и тп., ну или некрепкие коктейли, типа водка-сок.
andrey_spec• 09 сентября 2016
а если тяпнуть 100 гр. за раз, за час до пьянки, то слабый человек просто потом ляжет после четвертой рюмки
кураГАЛЯ
• 09 сентября 2016
ой смеюсь ....
ляжет наверное
а событие его д.р. да еще и юбилей)
по этому наверное ведрами))))
ляжет наверное
а событие его д.р. да еще и юбилей)
по этому наверное ведрами))))
МЧСница• 09 сентября 2016
закусывать надо, причем, чем-то жирным - сыр, колбаса...
можно ложечку сливочного масла скушать перед застольем
а вообще - люди разные, мне понюхать пробку достаточно, чтоб окосеть, а поспать трезвой рядом с нетрезвым мужем - чтобы полдня от похмелья страдать