Заставляличка• 09 сентября 2016

Такое еще долго будет твориться?

В совершении убийства в киевской больнице 6 сентября подозревается действующий военнослужащий ВСУ.
Военный ранее освободился из мест лишения свободы по так называемому "закону Савченко"
https://112.ua/glavnye-novosti/v-ubiystve-v-kievsk...
Твоё Солнце• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я нем мы тоже против Федоровича, терпеть его не могла, но блин, при нем мы жили. И мой муж, во время майдана сказанул фразу, что мы за яныком еще жалеть будем. хотя он его тоже не приветствовал. чувствовал пятой точкой, что еще хуже будет
Да все чувствовали, кто умел думать.

Стриптизерка• 09 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Можете озвучить убеждения и мысли вашего успешного окружения? Или хотя бы Ваши?
А вера? Когда кругом плохо, убеждать себя, что все отлично и верить в это? Или как?
я начала менять свои убеждения лет 10 назад с фильма Секрет Джо Витале,потом ездила на тренинги натальи Правдиной в Одессу.потом она в Киев приезжала-ходила

купу книг перечитала Лазарева,Джозефа Мерфи,Лиз Бурбо(Я Бог вот это да--кстати-здесь описывает она ситуации с кражами),вообщем--вот так и живу как живу--и всем желаю меняться--и процветать

и находятся люди ситуации--которые способствуют росту и успеху твоему
Конфиденциальность• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ну я двери не закрываю--калитку тоже--захлопнула и пошла на рынок-пришла через полчаса все ок-и живу так в частном секторе в центре городка уже 40 лет))
и двери настежь всегда открыты-пять шагов и калитка)
никто не лез еще к нам))
Ну не знаю) Я из Киева и из такого района, что еще лет 10 назад тут вообще был дикий запад)))
Стриптизерка• 09 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
и еще--мы получаем в свою жизнь именно то--о чем сосредотачиваемся,о чем говорим,что обсуждаем

уверена--автор этой темы живет в нищете и еле концы с концами сводит

по разговору сразу понятно и по словам--как живет человек
ПушАпница• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
К сожалению, долго. Вседозволенность майдана даёт свои плоды. Умные люди ещё тогда предупреждали, что будет хаос. Тепер маємо те, що маємо.
+10000
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
’Умные люди» умеют внимательно читать )))) Действующий военнослужащий ВСУ, при чем он к майдану? Ни при чем, просто военный.
Ещё как при чём. Раньше в ВСУ не служили, цитирую, ’ в прошлом судим за мошенничество и в 2015 году был освобожден из мест лишения свободы по ’закону Савченко’, где отбывал наказание за совершение разбойного нападения’. А теперь понабирали в армию кого попало, вот и бегают по нашим улицам неадекваты с оружием.
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну да, а до майдана убийств, грабежей не было
ну не в таких же масштабах! и да, такого количества преступлений с применением гранат и огнестрельного оружия точно не было!
и о смутьянах с горящими шинами по каждому поводу вообще ни разу не слышали.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
А кого им еще туда набирать? И так желающие в очереди не стоят
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так что, теперь из армии сделать сброд уголовников?

_Юта_• 09 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А и правда!
Давайте вооружим уголовников официально, и зп им положим!
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Нет, можно поискать нормальных. Но пока , видимо, только такие
Алиса в стране Советчица• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
а Вы задумайтесь--почмеу именно с Вами такое произошло?

Со времен майдана у моих знакомых появились новые квартиры,у кумовей свой новый дом достроили,я отправила ребенка учить в Варшаву,все в моем окружении успешные и счастливые,здоровые люди,работающие и летающие и ездеющие по Европах и Доминиканах

задумайтесь--почему с Вами происходят неудачи
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2016
Ответ для_Юта_
А и правда!
Ну давайте, не давайте, а частично так и есть. Туда сейчас попадают те, кто не смог отморозиться, и те, кто идет туда зарабатывать. Мой брат тоже туда случайно попал в первую волну, сейчас даже трубку не берет, когда с военкомата звонят.
Как говорил один знакомый, там идет естественный отбор, одни отморозки убивают других отморозков. Главное, туда не попадать. И судя по последним скандалам, так и есть.
Снегурочко• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка

Порошенко или Яценюк вы или Ваши знакомые? То что вам майдан на пользу пошел ни кто и не сомневается, многие скоро на работе сознания терять от недоедания и болезней будут, но у вас то все в шоколаде
_Юта_• 09 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так это, извините, не повод принимать такую дикость, как норму. Пусть даже последние годы и похожи на бред сумасшедшего у нас в стране.
Это НЕ нормально
Слоник-тоник• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я не к тому что именно за ним жалеем, а к тому что пенсионеры еще как то жили. поменяли мы шило на мыло. вот к чему...
+
Мадам Подлинник• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
100%
открыли ящик Пандоры
Капитошечка• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка

простите, но это вода, нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно, процветать где? бизнес? только не говрите, что можно везде... как не крути, но есть профессии малооплачиваемые и мысли тут не причём, если это типа - ’если вы учитель и ваша зп 2 тыс грн, то идите торговать’ - это не о чём
olalesenko• 09 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
100%
открыли ящик Пандоры
Абсолютно с Вами согласна! Открыли - да вот только еще ни у кого не получалось его закрыть и нам на это не стоит надеяться.