Заставляличка• 09 сентября 2016

Такое еще долго будет твориться?

В совершении убийства в киевской больнице 6 сентября подозревается действующий военнослужащий ВСУ.
Военный ранее освободился из мест лишения свободы по так называемому "закону Савченко"
https://112.ua/glavnye-novosti/v-ubiystve-v-kievsk...
Оцененная• 09 сентября 2016
дальше будет хуже. такого уже не будет.

Сигарный шланг• 09 сентября 2016
а когда все зло на земле прекратится, автор?
Капуста Маша• 09 сентября 2016
К сожалению, долго. Вседозволенность майдана даёт свои плоды. Умные люди ещё тогда предупреждали, что будет хаос. Тепер маємо те, що маємо.
Дон Пэдро• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Раньше нужно было, теперь уже поздно.
N1mfa• 09 сентября 2016
Было, есть и будет!
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
ну да, а до майдана убийств, грабежей не было
Герцогиня• 09 сентября 2016
нада вазращать Виктора Фэдоровича!
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Убийства и грабежи были, но такого количества неадекватов с оружием точно не было.

Некомильфо• 09 сентября 2016
Данилыч вернись б..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 сентября 2016
пока их всех назад не пересажают.
Твоё Солнце• 09 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
нада вазращать Виктора Фэдоровича!
Щас набегут и скажут вам, что вы - маргиналы и люмпены, если хотите возвращения Федоровича, мне уже так говорили здесь
Конфиденциальность• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
’ Акела промахнулся, Акела прмахнулся’ напоминаете) ей Богу))
У меня в 2011 с квартиры украли все золото и деньги, потом в 2013 (перед майданом) еще квартиру вскрыли, деньги украли и немного мелкой техники. В 2008 гдето у мамы прям в подьезде отобрали сумки и с продуктами и дамскую с деньгами. У знакомого тачку угнали. Летом 2012 в нашем микрорайоне промышлял маньяк, девушку зверски изнасиловали и убили, подробности писать не буду. Не нужно идеализировать время ’до майдана’, происходили такие вещи, что волосы на голове шевелилиись. Поо то как машины обворовывали по ночам я вообще молчу.
На границе• 09 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
было, но не в таком количестве. сейчас что ни день - то куча новостей...
вот только в наших 2х подъездах за неделю: 4 ограбленных квартиры, 2 сорванные цепочки...
я такое помню только в 90х
Капуста Маша• 09 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
И каждый день стреляли или гранаты взрывали?
Конфиденциальность• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
ну, гранаты нет, а пострелять любили) сейчас даже потише стало чем еще лет 5 назад, а то каждый день разборки на районе были.
И где это у нас гранаты каждый день взрывают и стреляют?)))
Стриптизерка• 09 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
а Вы задумайтесь--почмеу именно с Вами такое произошло?

Со времен майдана у моих знакомых появились новые квартиры,у кумовей свой новый дом достроили,я отправила ребенка учить в Варшаву,все в моем окружении успешные и счастливые,здоровые люди,работающие и летающие и ездеющие по Европах и Доминиканах

задумайтесь--почему с Вами происходят неудачи
Плюшевая дыба• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка

Может Вы подскажете - почему? Интересно услышать Ваше мнение. И что в Вашем окружении такого особенного, что прям вот все успешные? Я тоже так хочу
Стриптизерка• 09 сентября 2016
и еще у нас новые соседи--с Беларуси--которые приехали к нам во время войны и кризиса--отстроили свой новый дом завели свой бизнес-польская косметика

все в наших головах
можно жить и процветать в любое время в любой час в любом месте

Тоскующая• 09 сентября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
я нем мы тоже против Федоровича, терпеть его не могла, но блин, при нем мы жили. И мой муж, во время майдана сказанул фразу, что мы за яныком еще жалеть будем. хотя он его тоже не приветствовал. чувствовал пятой точкой, что еще хуже будет
Стриптизерка• 09 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
мысли

все начинается с мыслей убеждений и веры
Герцогиня• 09 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 09 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я не жалею,и никто из моих друзей не жалеет за яны
Конфиденциальность• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка

первый раз по моей же глупости нас обокрали (вышла на 2 мин. и дверь не закрыла, до сих пор не пойму как так можно было), второй раз у нас несколько квартир в доме обнесли. Мамочка моя тогда жила на Героев Сталинграда, не знаю что там да к чему, я в другом районе жила. Машина друга ко мне не имеет отношения) девушка та... я ее и не знала лично.. Не нужно мне сейчас про карму или там что то еще рассказывать)))) если вы к этому клоните)
Плюшевая дыба• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
мысли

Можете озвучить убеждения и мысли вашего успешного окружения? Или хотя бы Ваши?
А вера? Когда кругом плохо, убеждать себя, что все отлично и верить в это? Или как?
Праздничный сервиз• 09 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
’Умные люди» умеют внимательно читать )))) Действующий военнослужащий ВСУ, при чем он к майдану? Ни при чем, просто военный.
Тоскующая• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка

о защитники шоколадные нарисовались
Голубец• 09 сентября 2016
По ходу это только начало...как говорится, цветочки
Ягодки еще ой как впереди...
Стриптизерка• 09 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
ну я двери не закрываю--калитку тоже--захлопнула и пошла на рынок-пришла через полчаса все ок-и живу так в частном секторе в центре городка уже 40 лет))
и двери настежь всегда открыты-пять шагов и калитка)
никто не лез еще к нам))
Тоскующая• 09 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
я не к тому что именно за ним жалеем, а к тому что пенсионеры еще как то жили. поменяли мы шило на мыло. вот к чему...