Морковна• 09 сентября 2016
как он ко мне относится?
Я в разводе. Есть ребенок. Познакомилась с МЖ, он тоже в разводе, есть ребенок. Он мне нравится, чувствую, что я нму тоже. Звонит утром спросить, как я спала, вечером, как прошел мой день, днем пишет несколько раз.... Было несколько свиданий, мелкие подарки, разговоры по душам.... Мне хочется нежности, откровенные намеки о нас, но он только целовал.... в щечку..... Я не пойму, или я слишком пошлая, или он слишком порядочный?
Морковна
• 09 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Вам нужен только секс?
Секс нужен да, но он мне нравится, поэтому я веду себя достойно..
осень_осень_харашо• 09 сентября 2016
Вы торопите события. Он привыкает и определяется, присматривается.
Дадосвидания• 09 сентября 2016
Возможно он боится спугнуть вас, переступить грань. Попробуйте проявить инициативу слегка, может осмелеет
Морковна
• 09 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Как?
Морковна
• 09 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Кстати, завтра зовет на свидание)
Статус Ква• 09 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Ну так, что вам не нравится? Пройдет время и если друг другу подойдете - то все сложиться )))))))))))). А чё тр..ся на первом свидании? Для чего? Вам хочется почувствовать себя прости..ой?)))))))
Морковна
• 09 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Нет, конечно нет))). Я все поняла. Он действительно порядочный. Просто мне нужно было это услышать. А если бы дошло до постели, то я даже незнаю смогла бы ли я вообще))