Пончик Солнечный• 06 июля 2013

почему молчит продовец?

я еще вчера вечером написала, что проплатили и попросила отписаться пришла ли проплатата
три раза продрвец заходила сегодня на сайт, а мне не отвечает.
не знаю как вам, мне всё труднее делать покупки на кс.
ну че трудно трудно две буквы написать?
просто проплачивала не я, брат , из другого города, а я переживаю правильно он все сделал или нет)
ЯсноВидящая• 06 июля 2013
продавец может и не на сайте.я вот целый день была с ребенком на море.тоже много было вопросов.всем сразу по приезду ответила.но целый день комп.дома включен.и муж работал на компе.

Любительница• 06 июля 2013
а вы ей так и напишите,что проплачивал брат,а не вы!а если у нее указан телефон,то лучше позвоните!
Стиль-Ная КраЛя• 06 июля 2013
в гостевой читали? у покупателя,рейтинг есть?
Радость моя• 06 июля 2013
В отзыве все мелочи потом укажите , чтоб следующий раз неповадно было молчать .
автор Пончик Солнечный • 06 июля 2013
Да, вы знаете уже третий раз у неё делаю заказ, доставка ега быстрая , 5 дней и товар у меня.
Это первый раз, может лето, жара) некогда?
автор Пончик Солнечный • 06 июля 2013
Я, чё еще переживаю, чтоб прплата успела пройти, продовец сказала, что с 9 числа будет новая коллекция, и если я не успею то как сами понимаете пролетаю
Веселуха Муха• 06 июля 2013
сегодня же выходной. Автор, имейте терпение. В понедельник ответит.
автор Пончик Солнечный • 06 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Да, потерплюё если с проплатой всю ок. А так чек то не у меня, как потом если, что доказывать буду, что деньги проплатили