Поумничка• 09 сентября 2016
Помогите с нарядом на свадьбу!!!
Девочки, очень нужна ваша помощь!!! С декретом выпала из жизни, через неделю идти на свадьбу, а в гардеробе ничего такого нет вообще. Еще и погода уже не жарко, но еще и не холодно.
Исходные данные : рост 171см, 92-72-98 см параметры.
Накидайте фотографий, что нынче модно, и такое, чтобы потом можно было одеть!!!!!
Твердая валюта• 09 сентября 2016
Меня выручает в таком случае маленькое чёрное платье .
И пусть говорят , что чёрное на свадьбу нельзя .
Я покупала чёрное бусинками расшитое + яркая обувь или клатч
Поумничка
• 09 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
тако нра
Ой, совсем не мой стиль, и как-то не для свадьбы варианты
Поумничка
• 09 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я в прошлом году на свадьбу друзей одета была так)
Ярко и красиво! Но я такое больше потом никуда не надену...
Паспортный стол• 09 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
ну шубка конечно еще ждет своего случая, а платье я еще на годовщину нашу одевала)) на любой праздник можно))
ПИПИКНУТАЯ• 09 сентября 2016
АААА! вот и я сейчас ищу срочно платье!!! найти не могу, своих 5 штук продаю, надоели! а заменить нечем.
Я-ваш шанс• 10 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
тако нра
Фото 4 - точно для свадьбы? Вы ничего не напутали?
Твердая валюта• 10 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Давайте меняться ?)