Девочки, очень нужна ваша помощь!!! С декретом выпала из жизни, через неделю идти на свадьбу, а в гардеробе ничего такого нет вообще. Еще и погода уже не жарко, но еще и не холодно. Исходные данные : рост 171см, 92-72-98 см параметры. Накидайте фотографий, что нынче модно, и такое, чтобы потом можно было одеть!!!!!
Меня выручает в таком случае маленькое чёрное платье . И пусть говорят , что чёрное на свадьбу нельзя . Я покупала чёрное бусинками расшитое + яркая обувь или клатч