Анка-пулемётчица• 09 сентября 2016

Как избавиться от целлюлита народными способами?

У меня есть очень хорошая знакомая "Народный целитель"-бабушка, которая специализируется по спине, и прочее...Повезла к ней свекровь на приём, та повставляла ей диски, и делала массаж ног. Бабушка обратила внимание на жуткий целлюлит свекрови, и морщась задирает подол платья демонстрируя мне свои ноги.....говорит мне: ты видишь целлюлит, где он? А мне 78! И действительно, я его не увидела, и варикоза как такового не было! Каждый раз мывшись, бабушка мылит себя по сей день обычным 72% хозяйственным мылом, после чего не смывая его сверху втирает обычную каменную соль, ( я так понимаю эффект пилинга!) и затем толко смывает. После чего, я тоже начала такое делать, и апельсиновая корка на ногах начала исчезать, а кожа после процедуры очень гладкая и приятная! Рецепт порадовал!!! Поделитесь и вы интересными рецептами по уходу за телом, очень интересно. Заранее благодарна!!!!
неДодекаэдр• 09 сентября 2016
Я таким не занимаюсь) грубый пилинг не делаю , родинки страшно так жёстко тереть . И вообще народные методы неприемлю.
75В• 09 сентября 2016
хоз мыло сильно сушит кожу, разве нет?
За совет спасибо. и часто нужно это делать?
И бо пережить эти массаж, хоть и без синяков, но для меня каторга.
НуПогоди!• 09 сентября 2016
знаю один способ, сейчас как раз можно попрактиковать - лопата, огород....
Откушу что там торчит• 09 сентября 2016
))))...бабка просто не жрет после 18 так как в 20 у нее отбой потому что в 4 она уже на ногах... И пашет всю жизнь на огороде... И не пьет и не есть всякую рафинированную хрень так как денег на это нет... Вот и весь секрет))))
Целлюлит это внутрення проблема внешними средствами ее не возьмешь))) ну поиграться можно раз вы так верите в чудеса)))
неДодекаэдр• 09 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
У моей мамы нету, 69 лет, худенькая, шустрая , ест мало
75В• 09 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
согласна, но массаж может временно снять эту проблему. Мне перед пляжным сезоном попу хорошо отреставрировали)))), правда , у меня целюлит не запущенный, так немного некрасиво мне.
автор Анка-пулемётчица • 09 сентября 2016
Ответ для75В
хоз мыло сильно сушит кожу, разве нет?
два раза в неделю
Девушка Прасковья• 09 сентября 2016
рецепт один - физнагрузка
Откушу что там торчит• 09 сентября 2016
Ответ для75В
так вы представьте как это надо тереть кожу солью и мылом чтоб был эффект массажа... Что от кожи останется если 2 раза в неделю ее так травмировать... И про увлажнение я так понимаю бабушка ни слова... Ох уж эти народные методы...
Откушу что там торчит• 09 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ключевые слова шустренькая и ест мало... То есть спорт и пп))
Ответ дляОткушу что там торчит
я могу сказать, что не кровоподтёков, не синяков, кожа не пересыхает! И втирание делаю без особых усилий
соева-сысоева• 09 сентября 2016
Есть такие фигуры, у которых нет целлюлита. Даже в старости.
А я груша, в первую очередь растёт жопа. Мой рецепт от целлюлита спорт и стараться правильно питаться.
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2016
Автор! Моя бабушка дожила до 88 лет и у неё тоже не было целлюлита. Она ничего подобного не делала. Это генетика. Мне 36, есть 2-3 кг лишнего веса на животе и тоже ни грамма целлюлита
Спасибо девчонки! Может это и правда генетика... а со мной тогда, что? говорю же помогает... Хотя одно -другому не мешает. Завидую я таким ’генетическим’.
Мира всем• 10 сентября 2016
Девочки, это скорее питание.
Тоже думала, что спорт помогает. Но посмотрела на девочек-тренеров в бассейне, так они все в целлюлите. Так что спорт- это не панацея.
автор Анка-пулемётчица • 10 сентября 2016
ОтоЖ!!!