Вероятненько• 10 сентября 2016
Кого поддержать при разводе? Разрываюсь(
Девочки, всю ночь не спала. Помогите с решением, нужен взгляд со стороны.
Папа с мамой развелись.
Папа изменил и ушел к другой. Как выяснилось изменял не раз.
Но у мамы болезнь была и без интима 8-9 плследних лет. Характер у нее не сахар.
При разводе посчитали активы.
Папа оставил ей 2-х комн квартиру.
Эту кв мама дарственной подарила на всяк случай. Те кв уже моя.
Есть гаражи и машина. Машина продана. И папа отдал маме все деньги ( с учетом стоимости гаража). Как за полмашины и пол гаража.
Гараж к слову капитальный. Несколько тыс $.
И теперь вдруг мама решила подать на раздел имущества. На оставшийся в собственности папы гараж. Отобрать последнее. Я понимаю, ей обидно, мстит.
Муж вчера возмутился. Говорит, что за подлость! Если она так сделает, я прекращу с ней общаться и пусть к нам в гост и при мне не приходит!
Вот как поступить?((((
Папа с мамой развелись.
При разводе посчитали активы.
Папа оставил ей 2-х комн квартиру.
Вот как поступить?((((
КинДза• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
))))А смысл с вами дискутировать?
А почему нет? Вы во мне уже слабоумие диагностиррвали?
Мотылек• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вы по ходу уже там оказались
Не угадали :). Просто не осуждаю и не зарекаюсь. Стараюсь быть объективной ко всем.
сЛАдКОежКА• 10 сентября 2016
Мама не права .
Это ваши папа и мама и вы ух любите
Никого не поддерживать а принимать такими как они есть ибщаться с ними и иметь просто свое мнение
Это ваши папа и мама и вы ух любите
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Я и с ними жила и замуж когда вышла, не была в курсе подробностей их взаимоотношений. У меня был климат благополучной семьи.
Все ньюансы я вот только узнала, при разводе.
Родителям, к слову по 62 года.
Да, он изменщик, она стерва. Что их держало 30 лет? Что то ведь держало.
Родителям, к слову по 62 года.
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Да. Извините, домами в испании не владеем. Не понимаю этого поста. Если не владеем милиардами, то о наших несчастных тысячах о говорить не смеем?
Светуля Ск• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Папа ушел к другой.где то живет, периодически созваниваемся. С весны.
А мама рядом, помогает нам. Если заболел кто то. Или с мужем уйти надо, с малым посидит.
Поэтому мамочка роднее.. Беспокоюсь за нее. Она только по ночам спать стала.
А папа спокоен, у него все хорошо.
Поговорите с мамой по душам, и объясните, что ее поступок обострит Ваши отношения с мужем, т.к. он на мужской стороне, а Вы не хотите разрываться между отцом ребенка и родной мамой (не рассказывайте ей про порог дома, смягчите), может маму это проймет и она оставит все как есть ради Вашего счастья
мААААсквичка• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Болезнь дипрессия при котрой га слизистых жуткий зуд. Не буду вдаваться в подробности. Совершенно реальный диагноз.
У мамы характер. Папа и в молодостирога наставлял и был период когда выпивал.
Хороче жизнь семейная неладная была.
В любом случае маму поддерживайте.Муж ваш пусть не вмешивается.Она всетаки вам и квартиру подарила и помогает чем может,и с папой тоже поддерживайте отношения.Пусть сами разбираются
Слоник-тоник• 10 сентября 2016
Я за маму, через столько лет совместной жизни бросить больную жену..... Подло....
Капризуля• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Родителям, к слову по 62 года.
Обалдеть, а я с 15 лет знала что у них проблемы в сексе
и ругань была постоянная, мама пилила его безбожно. А ьеперь я, взрослая женщина, виновата , что он ушел из семьи и она удивляется, как так могла произойти.,,
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вы что? он же имеет право быть счастлив, пусть через подлость к близкому, то уже такое. Здесь не принято поддерживать порядочную женщину, здесь, как правило, поддерживают кобелей и шалавок, они ж тоже хотят счастья. Порой читаешь и диву даешь...
Кюветчица• 10 сентября 2016
Это право мамы - подавать или нет. Нужно было изначально оформлять правильно документы - оплату части стоимости гаража. У нее есть все права на имущество, пусть подает.
Слоник-тоник• 10 сентября 2016
Мужу скажите : никакого морального права он не имеет обижатся на маму - папа не его и имущество тоже не его.... За что обижаться?
любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
И да, автор, пусть папа задумается, что и он может заболеть и прибежит назад к маме, нужен ли он будет той другой здоровой? Загулял, молча свали из жизни.
он,типа,и так свалил, оставив маме квартиру и часть денег.. знаете ли...бывают такие женщины, что не то что изменить, а взять за косу и мордой об асфальт хочется...
любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Родителям, к слову по 62 года.
вот то и держало..он гулял - она пилила, или наоборот.. но уже они в возрасте. он устал терпеть ее, она, в принципе, его..
Кто крайний?• 10 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Когда-то на Ютубе смотрела видео одной докторши-блогерши, о проблемах секса в семье и не только...Была там такая фраза-это что же за болезнь такая, чтобы по 8-10 лет секса не было?Ну там она очень хорошо эту тему раскрывает...
я со своей мамой сильно не откровенничала о таких вещах (у нас большая разница, я поздний ребенок), но смысл такой: у мамы были проблемы по женской части (так и не знаю какие), которые сделали сексуальные отношения с папой невозможными.
Это было легко исправить операцией, но мама очень боялась, что не проснется после наркоза.
папа маме изменял много лет((((, а потом, когда папе стало около 55 лет, он видимо стал любовнице не интересен))) и они с мамой совершенно спокойно доживали вместе старость: и мама не могла и папа уже не мог)).
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
у меня тоже мама болеет и у папы нет интима лет 10 уже, + характер мамы ппц (больше из-за болезни)
если бы мой папа ушел и оставил дом маме (а он бы так и сделал), то я бы поддержала папу. Это не значит, что я не люблю маму, но папа тоже заслуживает какое то счастье и радость в этой жизни
Но у нас было бы так - я бы маме не позволила отобрать у папы последнее
+100000
Для драки• 10 сентября 2016
мама права - и если по закону она имеет право на эту часть, то она ее имеет право забрать, и это не подлость - это справедливость!
Для драки• 10 сентября 2016
а ваш муж обижается на маму - вы присмотритесь к своему мужу - может тоже рыльце в пушку?
без обид
Кидстаффовка• 10 сентября 2016
Автор, мамочка Ваша пусть скорее выздоравливает. И дай Бог будет счастлива и поскорее всё забудет. Не могу осуждать никого из них, ни отца, ни мать. Т.к. правду и всю ситуацию знаете только Вы и Ваши родители. Вы дочь, и сейчас Вашей маме нужна поддержка, обеспечьте ей ее. А за гараж, даже не знаю. Ей от этого не станет легче, попробуйте переубедить. Или поговорите с отцом, чтобы он отдал ей половину, он ему тоже погоды не сыграет. А мама хоть немного успокоится.
Кто крайний?• 10 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
у нашего зятя три семьи--официальная с моей сестрой--и две молодухи с детьми--живут так уже 12 лет,вторая молодуха родила вот год назад
но материально все зять тянет--у всех квартиры,у сестры домина на тысячу квадратов под Ктевом,Лексу,Испании и Доминиканы
так же и у тех молодухх
никто не парит и ничего не делит
зять всем помогает материально
и в Киеве он человек певрой величины серый кардинал
а у вас как-то все----по жлобски
какие-то гаражи....
Ваша мама хоть раз в Эмиратах загорала?
так же и у тех молодухх
никто не парит и ничего не делит
зять всем помогает материально
а у вас как-то все----по жлобски
какие-то гаражи....
Ваша мама хоть раз в Эмиратах загорала?
и как сестра на все это реагирует?
Кто крайний?• 10 сентября 2016
Ответ дляДля драки
а если папа в ответ вспомнит о своих правах на квартиру - это подлость или справедливо?
Для драки• 10 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
это наследство дочери - про нее он тоже не забыл!
суд -рассудит в конце концов!
Упругая попка• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
В чём подлая мама? В том, что папа, как последняя дрянь подло гулялО у неё за спиной? Не дай Вам Бог! Правильно всё мама делает!
нее ему веревочкой все перевязать нужно было:))))
Мама перегибает конечно, но в ней говорит обида.
Гу го гу го гу• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
А папа спокоен, у него все хорошо.
Мне кажется, с ней надо поговорить. Попытаться отговорить ее. Объяснить, что этим она лучше никому не сделает.
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Она от обиды что ушел и изменял хочет отмстить, наказать. Не удивлена такому поведению обиженой женщины.
Я б не вмешивалась. У каждого пусть на совести остается.
Но тут и муж- мама не вхожа в наш дом будет? А внук? На улице встречаться?
Как минимум не мужа это дело - отношения ВАШИХ родителей. Это ему и объясните. Параллельно и с мамой поговорите. Скажите, что всё понимаете, её боль и обиду. Но пусть папа локти кусает, а не лишний раз удостоверится, что всё делал правильно, ибо мама себя выставит как подлая склочница, а не жертва обстоятельств
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вибачте, автор, але впевнена: мама і раныше про все знала. Просто закривала очі, лиш би бути ’замужем’ і ’шоби як у людей’. Точно так же впевнена, що вона і далі би закривала очі, робила вигляд ніби є сім’я. От тільки батько не захотів дальше лицемірити і це її вивело з себе.
а папу на цепи кто-то к себе приковал?
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Та здесь все грамотные только давать советы, а как не дай Бог на деле, то сразу о своей, типа совестливости, умолчат и забудут. Предательство должно быть наказуемо, а то куда не глянь развод за разводом. Можно развестись, если нет любви, как человек!уважающий и себя, и свою супругу/га, а не как шакал.
+100
ЖонДуан• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
100%
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляСветуля Ск
не нужно это маме знать. Никто не давал право так относиться к маме жены, даже если бы она всё оттяпала. Своё мнение муж, конечно, может иметь. Но чужая семья потёмки и никто не знает, как жили родители и какие договорённости были у них. И да...в вашем муже играет мужская солидарность, не более. Ничего постыдного, видимо, в поступках тестя он не видит. Вам тоже повод задуматься