Вероятненько• 10 сентября 2016
Кого поддержать при разводе? Разрываюсь(
Девочки, всю ночь не спала. Помогите с решением, нужен взгляд со стороны.
Папа с мамой развелись.
Папа изменил и ушел к другой. Как выяснилось изменял не раз.
Но у мамы болезнь была и без интима 8-9 плследних лет. Характер у нее не сахар.
При разводе посчитали активы.
Папа оставил ей 2-х комн квартиру.
Эту кв мама дарственной подарила на всяк случай. Те кв уже моя.
Есть гаражи и машина. Машина продана. И папа отдал маме все деньги ( с учетом стоимости гаража). Как за полмашины и пол гаража.
Гараж к слову капитальный. Несколько тыс $.
И теперь вдруг мама решила подать на раздел имущества. На оставшийся в собственности папы гараж. Отобрать последнее. Я понимаю, ей обидно, мстит.
Муж вчера возмутился. Говорит, что за подлость! Если она так сделает, я прекращу с ней общаться и пусть к нам в гост и при мне не приходит!
Вот как поступить?((((
Папа с мамой развелись.
При разводе посчитали активы.
Папа оставил ей 2-х комн квартиру.
Вот как поступить?((((
Мурзилка• 10 сентября 2016
Может стоит повлиять на мамуМожет, ведь зачем унижаться, ведь все равно ничего вернуть нельзя.
волосатое стекло• 10 сентября 2016
Так и сказать маме, месть-дело подлое, развод-это их проблемы, а вот ее поведение достойное или нет- касается и вас, папа если поступил по мужски, то пусть и она не опускается... как бы ни было ее больно... Вот это и объясните, муж прав
Отжигающая• 10 сентября 2016
А с каким решением Вам помочь? Вы что то можете решить в их отношениях?))
АсобеннАя• 10 сентября 2016
у меня тоже мама болеет и у папы нет интима лет 10 уже, + характер мамы ппц (больше из-за болезни)
если бы мой папа ушел и оставил дом маме (а он бы так и сделал), то я бы поддержала папу. Это не значит, что я не люблю маму, но папа тоже заслуживает какое то счастье и радость в этой жизни
Но у нас было бы так - я бы маме не позволила отобрать у папы последнее
Єдина Країна• 10 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
+++
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
ваша мама подлая.
В чём подлая мама? В том, что папа, как последняя дрянь подло гулялО у неё за спиной? Не дай Вам Бог! Правильно всё мама делает!
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Она от обиды что ушел и изменял хочет отмстить, наказать. Не удивлена такому поведению обиженой женщины.
Я б не вмешивалась. У каждого пусть на совести остается.
Но тут и муж- мама не вхожа в наш дом будет? А внук? На улице встречаться?
АсобеннАя• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
А как считаете вы?
Вы не хотите вмешиваться, но как считаете- мама права?
п.с. поведение обиженной женщины? - не было интима долго (тут от здоровых красивых гуляют) +он оставил имущество маме....
интересно узнать - что думаете вы сами?
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
И да, автор, пусть папа задумается, что и он может заболеть и прибежит назад к маме, нужен ли он будет той другой здоровой? Загулял, молча свали из жизни.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Простите на какой совести? Она больная осталась одна. Предательство должно быть наказуемо, гляди люди и подругому относиться будут.
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Папа ушел к другой.где то живет, периодически созваниваемся. С весны.
А мама рядом, помогает нам. Если заболел кто то. Или с мужем уйти надо, с малым посидит.
Поэтому мамочка роднее.. Беспокоюсь за нее. Она только по ночам спать стала.
А папа спокоен, у него все хорошо.
Куратор дебошей• 10 сентября 2016
прошу ответить на вопрос: мама получила 2х-комнатную квартиру, 1/2 от стоимости гаража и машины, правильно?
А папа получил капит. гараж, равный по стоимости 1/2 гаража+машины.
Но мама хочет еще поделить гараж?
Если это так, то это подленько.
Она получила свое сполна. Не стоит опускаться.
Но мама хочет еще поделить гараж?
Если это так, то это подленько.
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Но мама хочет еще поделить гараж?
Если это так, то это подленько.
Но мама хочет еще поделить гараж?
Если это так, то это подленько.
да
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
ваша мама подлая.
++++++++++++++
Автор, тут справа не в підтримці. Просто треба речі називати своїми іменами. А підліість і непорядність завжди буде підлістю і непорядністю, хай би які причини були так поступати. Я би висловила свою думку відкрито. Чоловіку Вашому - респект!
Куратор дебошей• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
да
Ей от этого не станет легче.
Ей и так оставили практически все.
И за глаза большинство ее будут осуждать.
Мужик поступил ’по понятиям’, а она хочет ’беспредельничать’, нарушая договоренность.
Папа тоже имеет право и на интим, и на кусочек счастья........
мне было бы обидно, но я простила бы........
Ей и так оставили практически все.
Зяблик протестант• 10 сентября 2016
Поговорите с мамой, скажите пусть отпустить ситуацию и только тогда сможет нормально жить. Найдите психотерапевта если сама не может пережить.
Сказать мужу, чтобы он не совал пятак в дела чужих людей - это раз. Ваши мама и папа ему по факту никто.
Сказать маме, что она когда-то сама выбрала себе мужа и любила его много лет. И вы тоже любите ее и отца в равных долях. Поэтому она может поступать как ей подсказывает ее совесть, а вы будете поступать по вашей. И общаться с обоими. Чем тверже будет ваша позиция, тем вам будет легче.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
виноват только в том, что не ушел раньше.
Нет любви, нет желания быть вмпсте - надо расходиться. Все остальное фигня
Челюскина• 10 сентября 2016
Когда-то на Ютубе смотрела видео одной докторши-блогерши, о проблемах секса в семье и не только...Была там такая фраза-это что же за болезнь такая, чтобы по 8-10 лет секса не было?Ну там она очень хорошо эту тему раскрывает...
Ответ дляВероятненько
А папа спокоен, у него все хорошо.
Папа спокоен для вас, потому что далековато, вы его переживаний не видите и не знаете, что он по вечерам пьет, чтобы сердце не болело.
Мамочка всегда роднее, потому что она МАМА. Но помнить о том, что папа тоже участвовал в вашем рождении и взрослении тоже нужно.
Ответ дляЧелюскина
очень обычная болезнь. Называется: любовь ушла вместе с желанием, а привычка жить вместе осталась.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Он поступил подленько и она хочет плступить подленько(
почему? у вашей мамы скверный характер, в чем подлость папы? в том, что не захотел дальше это терпеть?...
ну и интим это тоже важно
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Болезнь дипрессия при котрой га слизистых жуткий зуд. Не буду вдаваться в подробности. Совершенно реальный диагноз.
У мамы характер. Папа и в молодостирога наставлял и был период когда выпивал.
Хороче жизнь семейная неладная была.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
))))А кто его держал бедного? К чему эти жертвоприношения? Честно было бы уйти и жить одному, раз такой слабенький, а не искать замену. Жил, так как было удобно и пусть папан, ещё раз повторюсь, задумается, что и он может заболеть и нах никому не нужен будет. Так что фигня фигнёй, а никто от болячек не застрахован.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Хороче жизнь семейная неладная была.
Маме привет и пусть выздоравливает!