Вероятненько• 10 сентября 2016
Кого поддержать при разводе? Разрываюсь(
Девочки, всю ночь не спала. Помогите с решением, нужен взгляд со стороны.
Папа с мамой развелись.
Папа изменил и ушел к другой. Как выяснилось изменял не раз.
Но у мамы болезнь была и без интима 8-9 плследних лет. Характер у нее не сахар.
При разводе посчитали активы.
Папа оставил ей 2-х комн квартиру.
Эту кв мама дарственной подарила на всяк случай. Те кв уже моя.
Есть гаражи и машина. Машина продана. И папа отдал маме все деньги ( с учетом стоимости гаража). Как за полмашины и пол гаража.
Гараж к слову капитальный. Несколько тыс $.
И теперь вдруг мама решила подать на раздел имущества. На оставшийся в собственности папы гараж. Отобрать последнее. Я понимаю, ей обидно, мстит.
Муж вчера возмутился. Говорит, что за подлость! Если она так сделает, я прекращу с ней общаться и пусть к нам в гост и при мне не приходит!
Вот как поступить?((((
Папа с мамой развелись.
При разводе посчитали активы.
Папа оставил ей 2-х комн квартиру.
Вот как поступить?((((
Мотылек• 10 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
Автор, в отношения мамы и папы не вмешивайтесь, пусть решают сами. Мужа надо поставить на место, это не его дело, он не вправе осуждать вашу мать. Скорее всего, ваш муж испытывает скрытую неприязнь к вашей маме, она его раздражает, и вот подворачивается момент, когда маму можно оградить от вашей семьи. Перед мужем вы маму должны отстоять, в любом случае. У меня была похожая ситуация, я маму отстояла.
А больше всего меня поражает, что сочувствуют тут все папе - шлюхотраху с самого начала. Ведь он маме изменял и тогда, когда она была еще здорова. Может, она из-за этого и заболела, потому что зуд бывает провоцируется как раз нервными заболеваниями.
Как женщина заболела, забеременела, не может иметь сексуальную жизнь, то все! бедный мужик! должен трахаться направо и налево, бо сдохнет! Как мужик в сексе никакой или импотентом рано стал, или пиписька - не пиписька, так женщина должна понять и хранить ему верность до гроба.
Вы правы, но если она обо всем этом знала, то развод наоборот ей за спасение. Он принесет ей покой, правда на это потребуется время. Только я не понимаю, зачем отнимать последнее у мужчины?
KROX@• 10 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Когда-то на Ютубе смотрела видео одной докторши-блогерши, о проблемах секса в семье и не только...Была там такая фраза-это что же за болезнь такая, чтобы по 8-10 лет секса не было?Ну там она очень хорошо эту тему раскрывает...
моей знакомой удалили матку, так она тоже с мужем не спала год, капец как отношения испортились, она еще постарше такая...из тех, которые на людях вообще отрицают половые органы у людей. пока ей врач случайно узнавшая мозги не вставила, она еще и врачу говорит - а как я могу, если у меня там ничего нет? думала, что 1. нельзя, раз ничего нет, 2. что у нее там все зашили на самом входе. дремучая. если бы не врач - так и до конца жизни бы ничего не было.
KROX@• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Подло жить с женщиной и гулять за её спиной! Не устраивает - развод, но никак не устраивать свою личную жизнь за спиной человека с которым живёшь!
ну так вот и ушел, откупился -чего приципелись? все говорят -надо честно уйти. вот он ушел. честно.
KROX@• 10 сентября 2016
автор, минутку, а что за болезнь это? дипрессия? с постоянным зудом и болью?
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Это уже при разводе интимная информация мне озвучена была.
Как сказали- мама спросила его ’ а как без секса’, он ответил ’мне не очень и надо’.
Взрослые люди, а зажатые. И каждый сделал как ему удобно.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Вы такая же честная? Поздравляю)
ЖонДуан• 10 сентября 2016
Ох и ситуейшн. Я почему то уверена, что болезнь соматическая. Депрессия не берется ниоткуда. Она появляется по причинам, и здається мне, что ети причини, ето постоянние гуляния вашего отца. Не удивлюсь, что ваша мать еще и болячки лечила после любовниц, я не говорю о венерических, а о том, что разная флора влагалищ провоцирует хронические молочниці и хронический зуд. Я даже представить себе не могу, какая ее охвативала депрессия, когда она знала, что пользуется после когото.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
И правильно мама сделала. В Европе, если муж уходит, то всё остаётся жене, даже, если и нет детей.
KROX@• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вы такая же честная? Поздравляю)
спасибо. я правда 9 лет не ждала - изменила и сразу мужа выставила ,ну тут человека видно что-то еще держало. я не такая жадная, за ненужное не держусь.
KROX@• 10 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
а чего не бросила сама? а чего не предохранялась? в интиме отказала - не хотела бу пользоваться, а развестись - кишка тонка? надо было 9 лет хрен знает что изображать, а не семью, и свое здоровье гробить, лишь бы типазамужем? мазохистка, а не женщина. прикольно болеть, страдать и выцарапывать няшечки и бонусы за свои мучения. молодец, технично.
Вероятненько
• 10 сентября 2016
Папа с молодости изменял. Мама терпела. Но и поэтому не самой покладистой женой была.
Дипрессия началась после тяжелой болезни и смерти ее родителей.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Ну тогда и не удивительна ваша позиция, если не описка.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляKROX@
))) , сомневаюсь, что вы хотели бы оказаться на её прикольненьком месте.
Мотылек• 10 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Может она и ненавидит его из-за этого сейчас, что она не решилась на развод, а он решился и живет припеваючи, а она одна. Хотя могла свою судьбу устроить, глядишь бы - влюбилась, депрессия бы прошла, а с ней и зуд. Наладилась бы интимная жизнь и характер улучшился.
KROX@• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
у меня второй муж запивал и изменял мне. у него рак был, после первой операции замутил с медсестричкой своей. у нас была машина, квартира и золотишко мне дарили, регулярно. я оставила все, когда уходила. и я ушла через год - когда он вошел в ремиссию, слава богу, уже 4 год - и он даже в диспансер на обследования не приходит, отлично все у него. сколько после этого Я лечилась, в т.ч и от депресии - лучше не знать. и имущество у него осталось, и золотишко тоже. так что я тоже была в *опе мира, и никому ничего не должна - ни морально, ни материально, и свои страдания за квартиры не оценивала - плохо мне - и ушла и свои проблемы решала сама, за кормушку и жилплощадь не держалась вся в соплях и слезах годами напролет, чтобы на жалость давить.
Мама Карло• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
В чём подлая мама? В том, что папа, как последняя дрянь подло гулялО у неё за спиной? Не дай Вам Бог! Правильно всё мама делает!
В чем правильно ? папа не собственность мамы и тоже имеет право на счастье и личную жизнь .
И поступил по мужски , оставив почти все маме .
PS у меня мама болеет и интима у родителей нет уже более 10 лет + характер у мамы очень тяжелый . Папа потихоньку ходит иногда к женщине , мы с сестрой его не осуждаем .
Любимка-анонимка• 10 сентября 2016
А сколько я знаю таких, которые через 10-15 лет счастливой жизни без бывшей нелюбимой жены, обзаводятся кучей болячек и пытаются вернуться назад. И делают О_Оттакие круглые глаза, когда их не принимают назад. Еще и кричат на каждом углу: ’она мстительная и подлая наказывает меня итд..’ Чем больше живу тем больше ненавижу мужчин...
дЫнька• 10 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
++++++++
Своему мужу скажите, что все это - не его дело абсолютно. Или он папу оправдывает из-за того, что сам так себя вел бы?
Маме слишком тяжело, поэтому она не совсем адекватна в поступках. Но это их дело. Их!
КинДза• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Ну вот получается, что не совсем за спиной - раз решил уйти. У него там, видать, любовь. Брак ведь это не гарантия пожизненной любви.
ЖонДуан• 10 сентября 2016
Отец ваш поступил благородно, конечно, но он откупился, и считаю, что мало. У него били возможности йти раньше, и не портить матери жизнь. А то появилась звезда, и он надумал. Я би поддеррзала мать
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляКинДза
КинДза• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
))))А кто его держал бедного? К чему эти жертвоприношения? Честно было бы уйти и жить одному, раз такой слабенький, а не искать замену. Жил, так как было удобно и пусть папан, ещё раз повторюсь, задумается, что и он может заболеть и нах никому не нужен будет. Так что фигня фигнёй, а никто от болячек не застрахован.
Вполне может быть, что ушел - как только понял, что ту женщину любит больше. Ну и по поводу болезней - кто сказал,что там он никому не нужен будет? У меня вот папа вдовец, немолодой уже. Вы знаете, сколько теток вокруг него вертится? И все о здоровье пекутся. Одна к нему в больницу супчики возила, с врачами разговаривала, такую дикую активность развила, что мне аж неудобно было - получалось, что она за ним лучше смотрит, чем я, родная дочь.
Малая Налегке• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Родители у всех умирают, а иногда умирают дети и другие близкие. Это не оправдание. Не вмешивайтесь в чужую жизнь. Ваш муж боится повторения сценария жизни Ваших родителей в Вашей семье. Объясните ему, что Вы его любите, Вы не будете отнимать у него последнее. Не будете ставить Ваше дитё перед выбором Вы или он. А у мамы всё наладится. Я думаю ей лет 55 +-. у меня знакомая в 61 нашла своё счастье. А сестра вышла замуж в 49 за мужчину на 10 лет младше неё. Уже 10 лет вместе и счастливы.
КинДза• 10 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
Вобще то она осталась одна одинока и больна, а мужик ускакал в туман, тот который и в горе и в радости должен был. Кто ей это компенсирует?
Ну какая может быть горе и радость, если нет любви? Муж и жена - это не родственники. Никто никому не обязывался быть вместе при любых обстоятельствах.
Малая Налегке• 10 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
Господи, родители всем рассказывают об интиме. или только мои тихушничают?
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2016
не хочу быть теткой 40 лет..всем изменяют секса уже нет..хочу быть мужиком
Сегодня на диете• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Папа ушел к другой.где то живет, периодически созваниваемся. С весны.
А мама рядом, помогает нам. Если заболел кто то. Или с мужем уйти надо, с малым посидит.
Поэтому мамочка роднее.. Беспокоюсь за нее. Она только по ночам спать стала.
А папа спокоен, у него все хорошо.
Убедите маму простить. Это и ей будет полезно для здоровья. Или убедите,что отъем гаража не принесет отцу такую боль, как ей хотелось бы. Только время и деньги на суд потратит.
Любимка-анонимка• 10 сентября 2016
Ответ дляКинДза
Ну как. А клятвы в церкви/ в загсе. Или он сопля которая не держит своего слова? То есть не дай Бог его бы парализовало ниже пояса, мама должна была б собрать свои вещи и искать счастье, он же уже профнепригоден...???
ПолБатона• 10 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
жееееесть!
мне 40,мужу 41
у нас секс каждый день пуще прежнего и везде-на столе в ванной на капоте на полу ан природе--я в шоке с Вас!
я цвету и пахну!всегда
а вы?
мне 40,мужу 41
я цвету и пахну!всегда
а вы?
ПолБатона• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
у нашего зятя три семьи--официальная с моей сестрой--и две молодухи с детьми--живут так уже 12 лет,вторая молодуха родила вот год назад
но материально все зять тянет--у всех квартиры,у сестры домина на тысячу квадратов под Ктевом,Лексу,Испании и Доминиканы
так же и у тех молодухх
никто не парит и ничего не делит
зять всем помогает материально
и в Киеве он человек певрой величины серый кардинал
а у вас как-то все----по жлобски
какие-то гаражи....
Ваша мама хоть раз в Эмиратах загорала?
так же и у тех молодухх
никто не парит и ничего не делит
зять всем помогает материально
а у вас как-то все----по жлобски
какие-то гаражи....
Ваша мама хоть раз в Эмиратах загорала?