Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября 2016
Вот и мои первые разборки по состоянию вещи
Осмотрела,продала. И тут понеслась...еще фото нет ,а меня уже колотит
И ,да,я таки уверена,что вещи в отличном состоянии так как я ее осматривала?
И что что делать?
Б/у вещи подлежат возврату ил нет?
И что что делать?
Б/у вещи подлежат возврату ил нет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2016
а какая разница? подлежат не подлежат возврату? Ето ваше вещь, почему нельзя принять возврат?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
Набор слов... Вы сами поняли, что написали???
ест-но
продавала вещь,покупатель говорит,что не в отличном состоянии , а я уверена ,что в отличном так как осматривала перед отправкой
она еще фото не прислала,вот жду сижу и нервничаю
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а с чего бы мне его принимать если я осматривала вещь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а какая разница? осматривали или нет? ну не понравилась вещь человеку - почему не принять возврат? почему?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а потому что вещь не новая и ее могли уже одеть
спальное место• 10 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ест-но
Уже давно выяснено, что для каждого человека понятие ’отличное состояние’ - разное! Например, лично для меня отличное состояние - это если вещь/обувь одета/обута 1-2 раза и выглядит так, словно не одета/не обута ни разу.
Соображалочка• 10 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что с ней случится, она же не новая?
Мафиозная• 10 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А с какой стати она должна принимать возврат? Были условия сделки, покупатель на них согласилась. Купила у такой же, как она сама, не в магазине. Я понимаю, что не хочется морочиться с продаже пролета, но...
Если все отвечает описанию, соглашаться на возврат или нет - это исключительно на рассмотрение продавца.
Мафиозная• 10 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Потому что вещь - уже не продавца, у нее - новый хозяин.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
ну да,посмотрю хоть какие фото будут
я же помню вещь
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
И что с ней случится, она же не новая?
что случится? оденут и сделают те самые дефекты, о которых пишут
так понятно?
Мафиозная• 10 сентября 2016
Ответ дляспальное место
... и по цене секонда последнего дня, правда?
Чучело сосны• 10 сентября 2016
Не принимать возврат, если это не оговорено в Вашем объявлении и если Вы явно не обманули о состоянии вещи. Т.е. никаких дырок, пятен, рукодельных швов и прочего.
На посмотреть/пощупать/примерять - велкам ту магазин или базар
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Нет,не обманула и ничего такого нет точно
Про возврат тоже не указано
Скорая помощь• 10 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ест-но
’отличное состояние’ у всех понятие разное. Скидывайте сюда фото свои + потом докинете фото покупателя
Мафиозная• 10 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну да,посмотрю хоть какие фото будут
я же помню вещь
Я,еще как талько зарегилась здесь, попала на такую. причем дама была уже с опытом таких афер и прокруток. Но спасибо ей за урок))) я после того случая всегда фотки перед отправкой, а в объявлениях у меня указано, что претензии принимаются, если есть ает осмотра на отделении с зафиксированными недостатками.
Чучело сосны• 10 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Про возврат тоже не указано
Ну и сидите на попе ровно, пока...
У Вас фото перед отправкой нет?
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2016
для б/у нет возврата
пусть такие умные чешут в сэконд, покупают б/у вещь и потом постараются втюхать её обратно
то что кто то принимает своё б/у обратно, его личные проблемы, все так же делать не обязаны
Скорая помощь• 10 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
И что с ней случится, она же не новая?
А давайте Вы свое платье которое продаете будете давать всем поносить? а что с ним случится? оно ж б\у
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Ну и сидите на попе ровно, пока...
У Вас фото перед отправкой нет?
нет
одно фото только
Лагшмивара• 10 сентября 2016
никогда не пишу что в отличном состоянии, пусть сами смотрят по фото, стараюсь каждую зацепочку сфоткать чтоб не было таких претензий, пишите в ’хорошем состоянии’
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
и я все всегда фоткаю
самой не приятно,что вещь не понравилась
но ,я же ,блин,осматривала вещь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
и что?
не, ну странные люди эти, которые возврат не принимают
особенно, когда причина для отказа в возврате - потратил уже эти деньги
Из Кукуева я• 10 сентября 2016
О! У меня вот только вчера купили шапочку б.у. в состоянии новой Gymboree, поднесла девушке к метро,она ее лично осмотрела, померяла, а потом написала ,что она передумала, и хочет возврат, так как она им маловата...На минуточку, их ляле 2 месяца, о.г. 38см, а мы носили в 5 месяцев, когда о.г был 42см...Ну что ж, дело такое...Я было согласилась, но она проговорилась, что они в ней уже погуляли! ...Когда я отказала, так как они уже поносили шапку, она очень удивилась. в чем вообще проблема? Разок же только погуляли? ....Копец...Отфотали наверное малявку в классной шапке бесплатно, и все, можно возвращать..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
для б/у нет возврата
вот! еще раз доказывает то, что те кто не принимает возврат - втюхивают свое б/у под видом идеального состояния!
обходить 10 стороной таких!