Тётушка Лошадь• 07 июля 2013

У первоклашки короткие волосы. Что лучше на голову-банты или что другое??

Прячусь от Всех• 07 июля 2013
купите симпатичные заколки.

Редисочка• 07 июля 2013
Если стрижка - то ничего. Бант на макушке как-то нелепо , мне так кажется).
Зименушка• 07 июля 2013
только не банты...как по мне это прошлый век! дети с бантами на голове, банты больше чем голова))) лучше что то по модней, тем более волосы короткие))
Здрасьтенька• 07 июля 2013
банты и короткие волосы - смешно)

купите красивый обруч
Хвець-тець• 07 июля 2013
может обруч красивый с цветочком или бантиком аккуратным? или повязочку тоже с украшеньецем? тут много такого продают.
Каравай-каравай• 07 июля 2013
Обруч с красивым большим цветком
КонФФетОшка• 07 июля 2013
Ответ дляЗименушка
во-во я в первом классе стрижка и прибитый к голове бантик
Марковишна• 07 июля 2013
Я делаю на заказ такую прелесть. Могу белый сделать, или любого другого цвета
я Кукарача• 07 июля 2013
Накрутите слегла волосы и купите красивые заколки с белыми бантиками

КрейсерАвроровна• 07 июля 2013
Ответ дляЗименушка
поддерживаю. Совдепия еще та!
Хвець-тець• 07 июля 2013
Что за выражения, какие-то такие некультурные люди тут.. Автор, не обращайте на них внимания.. Если хотите бантики - можно и маленькие, аккуратненькие бантики, может резиночки с такими бантиками красивыми. Смотря конечно насколько короткие волосы.
Голодаю• 07 июля 2013
мне мама в детстве чтоб не мучать меня бантами...купила ободок тоненький и к нему привязала банты...это было супер ...ничего не тянет волосы ничем не скованы и бантики на голове)
я Кукарача• 07 июля 2013
Ответ дляМарковишна
Такие обручи очень симпатично смотрятся, можно и обруч))
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ дляГаля 29
это еще что. У меня подружку мама налысо обстригла перед школой (чтобы волосы гуще росли). И на выпускной в садике фотку сделали - волосики 5 мм. и большущий бант.
я Кукарача• 07 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Как так можно было поступить с ребенком????Если до школы они не густели, то после тем более.
Зименушка• 07 июля 2013
Ответ дляГаля 29
мне тоже так делали, только это были 90-тые))) как говорится, как прибили так и держится)))
автор Тётушка Лошадь • 07 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
нечего крутить.. просто короткая стрижка оочень ей идёт! чуть длиннее-и не соберёшь до кучи волосы..
Зименушка• 07 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
бедная девочка, мама просто по прикалывалась над ребёнком((( печально(((
я Кукарача• 07 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Значит однозначно заколки с маленькими бантиками и на бок заколите))Будет красиво

автор Тётушка Лошадь • 07 июля 2013
Ответ дляМарковишна
да , красиво. пожалуй, на обруче будет самое то
Рву и мечу• 07 июля 2013
Ведут в 1-ый класс обычно деток с бантиками . Поэтому какие заколки...Купите красивый обруч .Посмотрите у моей какой - фото 10 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5252682.html
mylady-snezhka• 07 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
как это, крутить нечего, а бант привязать есть куда?
пусть без ничего и бегает, раз совсем короткие
автор Тётушка Лошадь • 07 июля 2013
Ответ дляmylady-snezhka
бант думала приколоть заколкой
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
вот и я о том же. Тем более 6 лет - я помню, как ей это всё было. Обзывали дети.
Марковишна• 07 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Подружка разрешила, вот этот обруч для ее дочечки делала.
автор Тётушка Лошадь • 07 июля 2013
Ответ дляmoaarina
очень красиво!
Мандолина Бу• 07 июля 2013
ну и проблемы у вас
Раиса_киев• 07 июля 2013
не к каждой короткой стрижке подойдет обруч. Я бы ничего не цепляла. А то как-то комично выглядит бант и короткая стрижка.
Рву и мечу• 07 июля 2013
Ответ дляМарковишна
И хорошо смотрится с подобранными волосами. Так же будет и со стрижкой смотреться.Только беленький обруч и усё!
Рву и мечу• 07 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
ну и проблемы у вас
Хорошо, что только такие проблемы