Бутербродница• 10 сентября 2016

А вас тоже бесят девы, пузожители, беременяшки, годовасики и тугосеря?

А еще педя, гиня, бухлишко, мамочки, треники, вискарик, первородка, брошенка.
Никогда не привыкну к этому сленгу (((((
Викана• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
О, еще из классического- едИм на море в смысле поездки. И еще обращение- кумася!
ЕдИм на МОРЬКО!
Армейская• 10 сентября 2016
мое день рожденье
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
І ’ пирожок’ для жіночих статевих органів
а вареник
Слоник-тоник• 10 сентября 2016
из этого всего только бухлишко не бесит)))))))
Анонимчик• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
а вареник
А перчик для мальчуковых органов?)))
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
а вареник
а шмонька?
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
А перчик для мальчуковых органов?)))
хм, не слышала . говорят чаще хозяйство , хотя какое оно там у малыша )))
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2016
По поводу вискарика;))
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
а вареник
кстати, бывает и пельмень )))
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
а шмонька?
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
и пилотка
Пышечка• 10 сентября 2016
мой свекор говорит ’ женский половой орган ’ , там где надо ёмко сказать @@@да . и это меня бесит )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Еще из наболевшего- вот почему нельзя ребенка назвать сын или дочь? Нет же, нужно ’малой’ или ’малая’.
А мелкий?
Гл. Амурная• 10 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А мелкий?
ну так может сказать только неадекватная яжемать
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
а вареник
не зустрічала) теж огидно звучить. Як і всякі пісі, пісюнчики, краники і т.д. Ну чому не розмовляти, як дорослі люди. Ще згадала з україномовного мамського форуму-Бозя. З уст дорослої жінки - дивно, як мінімум, виглядало.
Глаголица• 10 сентября 2016
Меня бесит пукич,пописюнькать,кушкать, доця, сосиська,тюфтели, трапка, бурак,фурма
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2016
Это капец

Мой годовасик - тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо.
Кушает сисю, прикармливаю кашками и пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка, пою фенхелем. Может из-за моего молока, у меня тоже регулярный запор? Что делать, чтобы маалышик сделал среньк - среньк
Ревнивая жена• 10 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это капец

Какой малышик? Правильно маааасииик
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Какой малышик? Правильно маааасииик
.
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Какой малышик? Правильно маааасииик
малышастик)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Какой малышик? Правильно маааасииик
Вчера слышала малышок
Нетутешня• 10 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
+++ Хорошо сказали ’З уст дорослої жінки’!
Дона Ко Ко• 10 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Меня бесит когда ребенка ляля или лялечка зовут
А еще, когда говорят:
Ой, смотри, какая в колясочке ляля маленькая лежит )))))
Дона Ко Ко• 10 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
а смаколыкы

вкусняшки - вообще не переношу

еще через одну здесь пишут - моя малышка, детка, ребеночек и т.д. почему не написать мой сын, моя дочь
еще есть вариация вкусняшек - вкуся )))))
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2016
Автор, лечитесь!!!!!!facepalm[/smile]facepalm[/smile]facepalm[/smile]facepalm[/smile]facepalm[/smile]
МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЕСИТ! и я такими словами не выражаюсь!!!!!!!![smile]
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
ДоговорА, вместо дговОры, красивЕе, вместо красИвее. От слова ’ихние’ просто передёргивает. Но это не к сленгу относится, конечно. Обычная безграмотность.
’катАлоги’, ’Арбуз’ (с ударением на ’А’) и ’на коридор’. Глаз, конечно, дергаться не начинает, но бесит изрядно:)
ТыЧиНеТЫ• 10 сентября 2016
Ответ дляhabba
А няшный педик?
лучше только ’молочная сися’
ЗдесяЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это капец

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зарежь Арбуза, только аккуратно. А то нож спрыснет, руку отрежешь
Сарафанное радио• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
А перчик для мальчуковых органов?)))
или как дамочка писала: ’Мой вареничек скушал его перчик’)))