Бутербродница• 10 сентября 2016
А вас тоже бесят девы, пузожители, беременяшки, годовасики и тугосеря?
А еще педя, гиня, бухлишко, мамочки, треники, вискарик, первородка, брошенка.
Никогда не привыкну к этому сленгу (((((
Женская Логика• 10 сентября 2016
моему старшему сыну 7, так вот некоторые мамы учеников его класса говорят НАМ, имея ввиду свою дочь\сына 7 -8 лет((
Женская Логика• 10 сентября 2016
Ответ дляПышечка
недавно слышала мы пошли в 6 класс , у нас начались месячные
ооооооооооо)
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляЖенская Логика
ооооооооооо)
на месячных я чаем поперхнулась ))) это сотрудница о 13 летней дочке выдала .но там пуповина не только не перерезана , она уже петлей на шее затянута.
Пышечка• 10 сентября 2016
Ответ дляВикана
У всей семьи? У всего класса,?
это по отдельности фразы )))
я так и спросила ’у всей семьи что ли ?’ она обиделась )))
ГендиреХтор• 10 сентября 2016
О, еще из классического- едИм на море в смысле поездки. И еще обращение- кумася!
Сосулька• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Педик - оказывается педикюр, маник -соответсвенно маникюр
Мусик Пусик• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
кумася - это вообще ужасно.
терпеть не могу, когда так обращаются.
ГендиреХтор• 10 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Ну да, а куп- купальник) о,боги, что декрет с мозгом делает!
ГендиреХтор• 10 сентября 2016
Еще из наболевшего- вот почему нельзя ребенка назвать сын или дочь? Нет же, нужно ’малой’ или ’малая’.
Липка-прилипка• 10 сентября 2016
у знакомой одной все Бабы. Мы с бабами, одна баба сказала, у бабы купила и т.п. Ребенка своего спрашивает, что там твои бабы в школе? Это про одноклассниц. Фу! Еще ребенка Малым называет.
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А ще різні варіанти ’сися’: кушает сисю, висит на сисе і т.д.
О это тоже жесть
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Еще бесит в Продавалке - бомбезное, крутяк, шикардос. Есть тут такой продавец гламурный.
Точно, слово ’ шикарний’ в описі товару, майже 100%, що купувати його не буду.
Завтра не пью• 10 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Писюшка, писющечка)
І ’ пирожок’ для жіночих статевих органів
Я такая боевая• 10 сентября 2016
Ответ дляАнти-аноним
потому что мамочка, это обращение ребенка к своей матери, а не между взрослыми людьми, для меня, как минимум странно, когда меня взрослая тетка, мамочкой называет.
А возле полъезда бабушек тоже тетями,женщинами называ?)
Голубая фишка• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
а еще пишИте вместо пишЕте очень режет глаз
я вообще - почитаю советчицу и начинаю сама сомневаться в правильности написания слов)))
Анти-аноним• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я не поняла ваш вопрос, что такое называ? Какое окончание вы имели в виду?
И каких бабушек, у нас нет возле подъезда бабушек?! ))
Швидка Настя• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
раздрожают меня тоже бесит
Ну тогда вам успокоительное нужно...
Армейская• 10 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
А ещё чаепиткать(пить чай),спатки,спасибки...
пожабки
Тролю как могу• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
И еще свекрушенции бесят
Наверно у вас нормальная свекровь)))
Сосулька• 10 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Еще бесит чайковский, это чай.
пивчанский -ПИВО, варик-Вариант ,как вам? ааа еще ВИНИЩЕ
Пешеходик• 10 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Косметичка - косметолог
Ништяки - что-то вкусное
Не бесят, просто неприятны
Ништяки - что-то вкусное
Не бесят, просто неприятны
ништяки, как и плюшки, - это вообще что-то хорошее, приятные мелочи или крупности
Очень многозначительное слово