Чумачечая Весна• 10 сентября 2016
А как вы думаете?
у кого какие варианты?))))))
Чумачечая Весна
• 10 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
Блииин! Ну за чем, за чем??? Теперь тоже буду думать!
Садоводница• 10 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
почему?
Потому что Сосо это сокращенно от Иосифа. Вы же не удивляетесь, например, Саше от Александра
Olga Datosha• 10 сентября 2016
Никак. У грузин не записывают отчества. У нас рождённым детям тоже можно без отчества регистрировать. Мы писали своему, но у нас складно звучит, знакомые не писали т.к. у них чёртичто получалось а не отчество)
Спасатель Малибу• 10 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
)))))
В гнездах птенцы сидят. У нас на балконе голуби высидели двух потенцов, так они потом там бегали, загаживали балкон.