Детектор лжи• 10 сентября 2016
С какого сайта вам больше нравится заказывать вещи цена+качество ?
Европа/США ?
И давно ли себе что-то заказывали интересное?
Европа/США ?
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Кашемировый свитер у меня в размере ххс. Там под рукавами 39 см. Я брала его, чтобы под зимнее платье без рукавов носить. Поэтому мне нужен был в обтяжку. Кашемир тоненький. Вот очень. Но он и стоил не дорого. И в отзывах это было. Меня это как раз устраивало. Где-то был плотный кашемир, но не могу сейчас найти
Спасибо большое за информацию. Теперь будет немножко уже от чего отталкиваться. Вот и я помню, что вроде как там помимо хс размера были еще и ххс и может даже еще меньше. Хотела как-то заказать и растерялась.
сама себе прекрасная• 10 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы ещё смотрите на информацию о вещи, там указывается посадка: слим фит, Релакс фит. Если вещь Релакс, а хочется более облегающий силуэт, то беру на размер меньше. Если соим, то в размер. Но там ещё очень отзывы выручают. Я читаю их полностью. Некоторые указывают свои параметры, рост и вес. Я нахожу близкие к моим, и ориентируюсь.