Кыся-брыся• 11 сентября 2016
маленькая черная сумочка. какая модная сейчас?
Персонаж Аноним• 11 сентября 2016
Никогда не выйдет из моды стеганая сумочка на цепочке как у Chanel
Сейчас многие бренды выпускают по образу и подобию Шанель - Dkny, Michael Kors и так далее
Персонаж Аноним• 11 сентября 2016
Вот, Автор, покупайте смело, у меня тоже DKNY, ношу с юбками, джинсами, кожаной курткой и паркой - со всем уместно выглядит, это классика ведь
Кнопкотык• 11 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем вы в каждой теме спамите?
Я помню, что вы её считаете аналогом Furla и Chanel. Но надо же адекватно на вещи смотреть.