Проработник• 10 сентября 2016
Баклажаны солёные.Дайте рецепт по которому делали их вы и
они получились очень вкусными.СПАСИБО.
ШапкаУшанка• 10 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
Вы пробовали? вкусные получаются?
да, я люблю их. быстро и вкусно. только я кислые не люблю, поэтому кладу 1ст ложку уксуса 9%.
ОйЙой• 10 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо! Попробую, как раз баклажаны есть)
Зоя Жорівна• 10 сентября 2016
Ответ длякитель
ой, а я сегодня огонек сделала, вкуснотища...
Рецепт можно?
я взяла 1 кг синеньких, 4 сладких перца, 2 чили, головку чеснока, соль , олия. синенькие порезала кружочками 1см, замочила в подсоленной воде примерно на час, потом слила воду, обсушила их и поджарила с двух сторон до румяной корочки. через мясорубку перекрутила очищенный от семян перец, чеснок, добавила соль по вкусу и примерно 4 столов.ложки олии, перемешала. и в посуду слаживала - колечко синенького и сверху заправка и так со всеми. Но это я не консервировать а сейчас есть, а так еще уксус нужен. перец острый и чеснок как вы любите по остроте.