Встидаюся запитать• сегодня в 09:07

Бачили вже, що трапилось?

Угорщина знов заблокувала Україні вступ до ЄС. Петер Мад´яр наголосив, що прискореного вступу України у ЄС не станеться. Відкриття нових кластерів відбудеться першого вересня, але Угорщина наголосила, що і тоді заблокує вступ України до ЄС.

Греція у свою чергу заблокувала 21-й пакет санкцій, який хотіли накласти на РФ.
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Перемога за перемогою
Я не хочу туди, ура.
Не треба це мертве гайно в Украіну.

КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы в этом плане? Зеленые уже с 2019 года под него копают, да и не только копают, поставили глав районов, которые саботируют Кличко.
А вы реально не догадывается почему ’не могут нарыть’?
Так шо там, он останется вдруг чего или пятки засверкают?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Ну то наверное не надо было ругаться со всеми соседями?
Мой подобный пост удалили.
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Украине не надо
Но ее туда затащат
Только украинцы думают что зарплаты будет немецкие
А будет зп минимум и жилье в минималку
А вот налоги повеселят многих
Налоги немецкие и каждый пук платно
Или испанские, когдла +500 евро, доход, а нетто + 94 ..( прогрессивная шкала ), зато нигерам и муслимам малина .......размножайтесь
Помидорина• 1 час назад
Волшебные люди)) никому мы не нужны не в ЕС, не в НАТО, нужна исключительно наша территория как полигон, где можно испытать что-то, отмыть деньги, держать как щит, быть разменной монетой и тд, что полезного у нас было давно отхапали себе и без прекращения войны. Это будут спонсировать и дальше, пока выгодно им, пока люди не закончатся, или глобально что-то не произойдет.
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Прямая речь чего?
Я очень даже ЗА чтоб Украина вляпалась в Ес
Мечты должны сбываться

Не важно что потом
Я против,должны сбываться.
И так наша ролди Спарты.. ЕС, чтобы к ним не прилетало
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Налоги немецкие и каждый пук платно
И это только начало
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляМарс атакує
Безкоштовний транспорт? Укриття? Житло для переселенців? Чи там не вкрадеш, як на бруківці?
Ничего бесплатного не бывает, за все кто-то платит. За так называемый бесплатный транспорт в Харькове расплачивается вся Украина! Жилье для переселенцев где, в черте города? Это нереально. А областью командует ставленник Зеленского. И отчего же прокуратура, которая днями и ночами следит за Кличко до сих пор не открыла дела по хищению, если они были?
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Мой подобный пост удалили.
Да? Ну может и моему недолго осталось)

Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
И это только начало
Испания... запрет кондиционеров , + 48 .
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Кто и какую страну просрал? Вонючий совок, так туда ему и место! А Украину никто не просрал вопреки вот таким вот Азаровым, который почти всем своим правительством перебрался к врагу!
Сколько территории потеряла уже страна? Как с экономикой? Что по ВПО? Сколько людей уехало, погибло и мечтает свалить с этого концлагеря? Минимальная зарплата сколько? Это, конечно, не просрали. Розовые очки до сих пор?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Польша даже часы не может решить переводить или нет без разрешения ЕС

Ну так, умрёт парочка людей. Зато красиво глазам))
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Им Киев позарез нужен, но не могут или только по беспредела, но Кличко хорошо знают за границей, поэтому шума они тоже не хотят.
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Он коверкал язык?
Вы прям их букву в букву решили сравнить? Того, что он жжет мало?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Судя по ответам человек с ним на одной волне
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
То есть, крыша хорошая?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Кличко никак не мой кумир, но между ним и Азаровым уважение вызывает именно Кличко, он Украину не предавал.
А ему что-то угрожало?
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор

Вагончики переворачивать украинские и блокады делать -она без спросу.
Вот в двух словах ЕС
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Это следствие войны развязанной россией.

Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
То есть, крыша хорошая?
То есть ничего того, что не развалится в суде нарыть не могут.
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
О войне начали трубить за год- два
Какие действия правильтельства были?
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
А ему что-то угрожало?
От кого?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Завидую вам, вот честно. Такая уверенность
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
От кого?
Драсти кличко
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
так ми не вижимо самі по собі , корупція все зробила щоб цього не сталося, або Єс або росія
Або щось третє

Переконана що тут якась муть, яка від Укр абсолютно не залежить. Оно Румунія в ЄС. За яким таким хєром? Укр (колись, на момент тих вступів всих) була ну явно цікавіша у всіх аспектах, ніж Рум., і що?) і чомусь не слава Богу. Значить там фейсконтроль суто якийсь «політичний», а не практично-цільовий.
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
У вас есть опровергающие факты, - предъявите их.
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Та я иногда думаю - ну не могут быть такие незамутненные, ну как так… А нет, могут. Школу Кличко построил 🤦‍♀️
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Драсти кличко
Вы больны?
Доктор Хаос• 1 час назад
Рятівник наш. Спаси і збережи нас, Боже, від тої вигрібної ями.
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вооот, а что привело к войне?