Звоночек• 10 сентября 2016

Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)

Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
любименькая• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Вы прям инспектор гаджет ))))) вы ж сами просиди бирку и детали . Что то путаетесь
Не оправдывайтесь, мадам этого не стоит. Носите смело, куртка крутяцкая 100%

Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Ну для меня он где то рядом с нулем )))))
Та не гАвАрите! А кто это?
Интеллектуальные оладьи• 10 сентября 2016
классная вещь,цвет бомба и неважно сколько стоит,главное чтобы Вам нравилась!
с обновочкой!
Вит@минка• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Я в шоке. Зашла глянуть, а тут за пару часов тему раздули на 18 стр! Для меня это открытие — что завистливых людей аж СТОЛЬКО!! Просто , позорище так себя вести, девочки. И травить себя этими негативными эмоциями. Это форум для ВСЕХ, а не только для выкладывания добычи из секонда и детских б/у сапог в НЕ идеальном состоянии.
Или это для кого-то стало открытием, что у людей разный соц и мат статус? так чего вы ядом брызжете на автора? Позорите себя, пусть и под анонимами.
В общем.. противно от этого.
это вы еще соседнюю тему не читали - там такие же больные под Анонимами девушку-покупателя, оплатившую горе-туфли, и АФЕРИСТКОЙ назвали, и ХАБАЛКОЙ, и все ’нижнее белье’ семьи в теме вывернули, и даже ребенка облили из-за размера...
В итоге, модераторы всех девочек, посчитавшей сторону автора правильной поБАНили, посты поудаляли, а такое же воронье и СРАЧницы устроили автору травлю
Это кидстафф, детка (с)

sovet.kidstaff.com.ua/question-1561279
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Та я и не думала )) интересно просто как дальше закрутит )))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та не гАвАрите! А кто это?
Дизайнер ))) местного разлива
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
с обновочкой!
Спасибо вам))
Бусурманша• 10 сентября 2016
Не понимаю, чем все восторгаются, вот честно. Нелепое сочетание меха и пуховика. Резинка тоже не катит сюда. Не нравится. Но то ж Италия и 900 евро)) автор, больше некому похвастаться?
pugach1• 10 сентября 2016
автор, и не лень вам 22 страницы вести дебаты, что бы что то кому то доказать????
нравиться вам, носите с удовольствием, но как по мне, то не выглядит вещь на эти деньги, хотя и очень интересная. Максимум 300 у.е, это максимум.
Закрывайте тему, а то сглазят вашу покупку и до зимы не доживет, кроль разлезится))))

Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
А где вы прочитали про мою уверенность ? Сами же додумали ))
В Киеве как по мне очень холодно зимой ...
Да, а разве Вы не писали, что я сказочница и просто перечислила меха, которые знаю?! В Киеве прошлую зиму снег выпал только за несколько дней перед новым годом. Месяц, максиму два, когда и можно шубы поодевать, это если еще снег с дождем не моросит.
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
щас автор вам расскажет что вы не шарите
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляpugach1
nataangel• 10 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Кролик за 20 с гаком тысяч? Вас развели.
А пуховик монклер за 2000 евро только лохи покупают, на киде они по 1500 грн
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Не могу понять одного-ЗАЧЕМ????ЗАЧЕМ? Вы тут оправдываетесь??? Зачем эти фото выложилили?? Какое дело всем до ваших покупок.. Неужели это так важно. Купить что то и давать повод всем постебатся. Что за кайф в этом, Вам скучно?? Или от чьего то мнения покупка станет значимее
так а похвастаться, на улице же не будешь рассказывать прохожим что ее чебурашка подпольный 900 евро стоит))
Бусурманша• 10 сентября 2016
Насчёт меховых жилетов - согласна с Андрюшей)
Проработник• 10 сентября 2016
Ответ дляВит@минка
Это кидстафф, детка (с)

sovet.kidstaff.com.ua/question-1561279
что за тема
june83• 10 сентября 2016
Ответ дляnataangel
Точно -точно!
lesikn• 10 сентября 2016
Автор, прикольная штучка и не дорого..сама б носила...но негде) погода не позволяет зимняя)
Носите с удовольствием и меньше внимания на местных злюк..
pugach1• 10 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
одно время я сама очень хотела жилет с кожаными рукавами, но потом как то прошло - эти меха в маршрутке ’побоХатому’ смотрятся, ддля меня это слишком. Мой черный пуховик самый лучший)))

Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Вы смешная)) куртка мне понравилась как модель, сама ищу жилетку этой марки, но только оригинал! в том что у автора не оригинальный продукт уверенна на 100% об этом ей и сказала.
Непонятные какие-то обвинения в зависти, да пусть носит и покупает что угодно, мне все равно, чем больше богатых людей тем лучше, может я на свои капризы трачу больше в неделю, чем автор в месяц
Только на факт о том, что купленая вещь не оригинал нужно реагировать адекватно. Мне ее жаль, заплатить 900 евро за подделку неприятно((( но что ж уже сделаешь, не вернешь назад. В Италии вещи в магазине назад очень редко принимают, только обмен можно сделать и то неделя, а у нее срок вышел и тем более наверное Такс фри оформила, тем более не вернут ничего((
Но главное, она довольна и ладно, пусть носит и радуется!
Вит@минка• 10 сентября 2016
Ответ дляПроработник
что за тема
sovet.kidstaff.com.ua/question-1561279
Колупалочка• 10 сентября 2016
А я уже думала, фсе, Жилётки носить не будут, ан нет, ещё покупают даже. Слов нет...честно, не понимаю, откуда эта безвкусица, леопарды, жилётки меховые
Трактор Вика• 10 сентября 2016
я б купила такую не дороже 300$, дороже она не выглядит
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Уже всем похвасталась )))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляpugach1
Я в глупости не верю ))) не лень
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ииии ??
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну те кто надо поймут ))) А то что такие как вы не разбираются я переживу )
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Вы довольны ну и ладно, носите, что хотите, мне по факту все равно, что вы себе купили, я заинтересовалась вашей темой только потому что сама ищу Braschi. Только жаль, что подделку, ну ничего, все равно век кролика короток, в следующем году купите себе оригинал уже в официальном магазине и тогда я за вас реально порадуюсь!
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Поклонница ?)))) или это сам Андрей ботькович пришёл к нам?)))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляjune83
Точно -точно!
Ага))