ОйЙой• 07 июля 2013

Мне его послать или рискнуть строить отношения?

Начну с самого начала... .Был у меня парень (допустим Вадим), мы с ним очень ссорились и никак не могли росстаться. Каждый раз он слёзно просил прощения за ошибки и я прощала и всё повторялось. И вот я решила уехать из города чтоб отвыкнуть от парня и мне было легче его бросить. Уехала на море и ничего не планировала кроме отдыха с подругой. Но встретила ЕГО (допустим Деня). Я ответила взаимностью на его заигрывания и закрутился маленький роман. Яехала домой уже не просто расстаться с парнем но и в надежде на новые отношения. Сказала парню Вадиму что чувств нет и был роман... Он очень плакал и пугал что сделает себе чтото, а ещё в сетях написал Дене угрозы. Итог: Деня говорит чтоб оставалась с парнем так как тот меня любит, я со злости так и сделала и заново привыкала, так как любила Деню и думала о нём. Чтоб короче: Вышла замуж за Вадима и родила ему ребёнка, после большого проступка выгнала и больше года одна с ребёнком. А Деня появлялся в телефонных разговорах и когда замуж должна была выходить и предлагал с ним розписаться и когда родить должна была (с мужем не клеялось...)  и вот теперь опять звонит и говорит что хочет видеть. Не видела я его 3 года гдето. Живём в разных городах . И говорит что хочет строить отношения и его ко мне почему то тянет... И сына типа готов принять. Как мне быть???
Да, я блондинка!• 07 июля 2013
3 года??? Вы о чем говоритЕ?

Деловитая• 07 июля 2013
Выйди замуж за Деню, роди ему Васю. Потом встрети Пашу, а там пАдумАй как тебе быть...
Мишка-шалунишка• 07 июля 2013
Смотрите сами и не кого не слушайте а то сейчас начнется!!!
автор ОйЙой • 07 июля 2013
3 года не видела, редко было общение, поздравление с праздником или просто ’привет! как дела?’ А теперь хочет приехать и увидеть! Боюсь отношений
Кашка-маняшка• 07 июля 2013
пробуйте, кто не пробует, тот конечно не ошибается, но и не пьет шампанского)))
Ластоноша• 07 июля 2013
Ответ дляДеловитая
Ластоноша• 07 июля 2013
автор, вы наивно до сих пор думаете, что Деня 3 года вас ждал? сколько вам лет? какие стрительства отношений
Рогнеда Карповна• 07 июля 2013
Похоже на продолжение
http://youtube.com/#%2Fwatch%3Fv%3DHTjjNozVy5w%26d...
яна _yana• 07 июля 2013
Автор, никогда не оглядывайтесь назад, Вадим и Деня это уже прошлое...

автор ОйЙой • 07 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Я знаю что у него были отношения с девушкой где-то пол года, узнала случайно, потом сам сознался и теперь типа правду говорит...
автор ОйЙой • 07 июля 2013
Вот я и боюсь стоит ли мне соглашаться на встречу...
яна _yana• 07 июля 2013
Оно Вам надо? Если б это была Ваша судьба то все сложилось бы раньше
автор ОйЙой • 07 июля 2013
Ответ дляяна _yana
Через это и боюсь очень часто он думает одно, а делает другое... Первые дни красиво говорит типа как о семье мечтает, как бы относился хорошо... А потом то характер по телефону, настроения нет... Достает...
автор ОйЙой • 07 июля 2013
Он типа жалел когда муж обижал... Я на то время когда замуж выходила уже заново мужа любила, а он сделал ребёнка как планировали перед свадьбой, а когда свадьба близко-начал уже характер показывать и типа: ’Мне не страшно... Хочешь отменяй свадьбу’ Ребёнком я довольна, давно мечтала и хорошо нам с ребёнком одним. Но иногда хочется тепла мне и ребёнку найти хорошего папу, а не того что был только на словах, А этот Деня типа оч любит детей и со мной очень хочет быть... А меня ещё пугаю отношения но к Дене что-то тянет...
автор ОйЙой • 07 июля 2013
Ребёнка с мужем до свадьбы планировали и осуществили....
яна _yana• 07 июля 2013
ну попробуйте тогда, узнаете какой Ваш Деня в быту и на сколько его хватит в реальности а не по телефону