Морковку дай• 10 сентября 2016
Хочу влюбиться!
15 лет замужем, хочу влюбиться! хочу флирта! уже каждую ночь сняться сны про то, что я в кого-то влюбляюсь и он в меня. Вот что делать, а? На работе кандидатур подходящих нет. В мужа не предлагайте - нереально (я и 15 лет назад не была в него влюблена). Идти на сайт знакомств? Но я не хочу секса с другим, я хочу именно флирта и состояния влюбленности ) А на СЗ все мужчины явно не за этим
Грушки-яблочки• 10 сентября 2016
вы этого хотите, потому что забыли какой это геморрой((
я только переболела и жить спокойно начала))
Ламборджини• 10 сентября 2016
может снова влюбиться в мужа?)
сказать мужу, что хотите снова в него влюбиться! пусть он устроит пару тройку свиданий
Карусель-весель• 10 сентября 2016
Вы хотите понимать, что вы не нравитесь?
Хотите страдать от того, что на вас не обращают внимания?
Хотите видеть, как он проходит мимо равнодушно?
Тогда влюбляйтесь.
Если нет, влюбите в себя, без эмоций со своей стороны.
Тогда влюбляйтесь.
Морковку дай
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
может снова влюбиться в мужа?)
я в него не была никогда влюблена
Морковку дай
• 10 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Тогда влюбляйтесь.
не-не, я хочу взаимно )))
Ламборджини• 10 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
я в него не была никогда влюблена
тем более)) есть повод
Морковку дай
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
тем более)) есть повод
та я через день о разводе думаю... он псих, постоянно в плохом настроении, раздраженный, тошнит от него
КликОЛЬКА• 10 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
может снова влюбиться в мужа?)
у меня ситуация как у автора - 15 лет вместе, двое детей, мужа люблю, но все так спокойно, так предсказуемо (именно в личных отношениях), и так хочется романтики... Мужу говорила, просила устроить свидания, сама организовывала пару раз, но он то ли не понимает, то ли не хочет напрягаться, дальше чем внеурочный букет цветов у него фантазия не идет(( Хотя сейчас возможностей масса - ну что стоило бы например организовать ужин на крыше или поездку на выходной куда-то - уже даже подсказывала ему, с кем детей можно оставить. Мы вообще не бываем вдвоем, не расслабляемся во время секса - всегда тихо, потому что дети спят в соседних комнатах(( Я тоже хочу флирта, но не хочу изменять, просто немного пощекотать нервы, взбодриться, а то вроде тратишь кучу сил и времени на уход за собой, а оценить некому))
Ламборджини• 10 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
эх... не хочется верить, что через 12 лет у нас так же будет
КликОЛЬКА• 10 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
ну мало ли как бывает... может, у вас будет по-другому) все-таки впереди еще столько времени)
В принципе, муж мечтает о поездках совместных, но он как-то все глобально - вот когда-нибудь дети подрастут, как поедем с тобой вдвоем в Париж, будем гулять, пить вино, не вылезать из постели... Но хочется здесь и сейчас - пусть не Париж, пусть только на денек или полдня, хотя бы вечер. Даже дома когда дети спят и то можно при желании романтИк устроить, главное фантазию приложить)
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2016
Зачем тогда замуж выходить если не любите мужей своих ??? Не понять мне далекой .... Чтоб в старых девах не остаться или что ???
Морковку дай
• 10 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я любила и люблю его, но никогда не была влюблена в него
для меня это абсолютно разные вещи
была влюблена несколько раз, но за тех мучжин/парней точно замуж бы не пошла
для меня это абсолютно разные вещи
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
для меня это абсолютно разные вещи
Ну влюбитесь в его друга , кума и т. П , тогда точно не соскучитесь ))