Менее Более• 10 сентября 2016
Посоветуйте швею И сориентируйте по стоимости
Хочу сшить красивое платье. Уже придумала, какое, до колен, рукава короткие. 52 рр, ткань не знаю - обычное офисное платье. Написала уже 2м швеям на клумбе, ни ответа, ни привета.
Поделитесь контактами, где шили, понравилось ли, во сколько обошлось.
Киев.
Щас ухожу• 10 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
гривен от 400,
от 400 и чем больше рельефов, деталей, ручной отделки - тем дороже
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2016
Себя посоветую, обращайтесь, только запись у меня на середину октября, дистанционно.
Менее Более
• 11 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Покажите работы, пожалуйста