Плакат с автографом зимы• 10 сентября 2016

Протрузии и гемангиома в позвоночнике.

МРТ показало наличие вот этого в позвоночнике,чего мне теперь ожидать?Не могу дождаться понедельника и визита к врачу.Может у кого тоже были или есть подобные образования,расскажите.
Соседушка• 10 сентября 2016
От германофобы помогает лучевая терапия

Соседушка• 10 сентября 2016
Гемангиомы - телефон исправил
Забагаловка• 10 сентября 2016
Постою, послушаю. У меня их несколько - и гемангиом, и протрузий и грыж.
Просто Мария• 10 сентября 2016
Вам назначит лечение невропатолог.не волнуйтесь.из протрузии может грижа вилезти.
Забагаловка• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Не волнуйтесь - из протрузии может грыжа вылезти! Успокоили автора, нечего сказать!
Просто Мария• 10 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я ж не психолог чтоб успокаивать...нужно проходить раз в год хотя би лечение.его назначит только врач.у самой проблеми со спиной
Смертельного ничего нет.но лечиться нужно.я пишу реальные вещи.
Белоснежко• 10 сентября 2016
Тоже несколько протрузий и одна гемангиома. Врач сказал, что гемангиома - просто особенность моего организма, типа родинки, но, это именно моего организма. Размеры моих протрузий не опасны, поэтому мне рекомендовано укреплять спину без вертикальных нагрузок. Хожу в тренажерный зал. Все индивидуально, зависит от размеров, количества и их месторасположения. Автор, все будет хорошо!
Masia_13• 10 сентября 2016
У мамы такое. Думаю у меня тоже есть - спина постоянно мучает. Спрашивала как-то, мне девочка писала свою схему лечения, посмотрите у меня в темках