Завтра не пью• 10 сентября 2016

Монталь(

Заказала я пробник Монталя роуз найт, а оно не мое...Да, стойкий, даже слишком, экономичный, но пользоваться не могу...Так жаль, хотела аромат с розой, но там слышу только мыло, бррр, а на фрагрансите его так хвалят, так хвалят...
Ля-ля-ля• 10 сентября 2016
Я вообще темный человек в нишевой парфюмерии..
Последнее, что мне подходило на все 100% - это Aquawoman Rochas, все остальное - компромисс.
Может, компетентные собеседницы из темки подскажут, что потестить такого же плана?
автор, извините за оффтоп

larisa1980• 10 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Взяли один пробник и уже все тема на советчице

У меня около 50 пробников Монталя. Собирала из разных мест и только 2 аромата мои. Но зато какие
какие же? :)
Царь-Матушка• 10 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня

А какие?))) Интересно
Цветок Мира• 10 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Поверю)) Но согласитесь, что далеко не все Монтали термоядерные, если Вы почти все перепробовали.
White Musk мне показался не термоядерным, и Roses Elixir . А Greyland единственный аромат, который мне нравится из Монталь.
Не нравится, что у них через один ароматы с удом и розой. Устала от этой комбинации.
Кисельная барышня• 10 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А какие?))) Интересно
Как ни странно подошел хитовый дарк пурпур. И это к тому же,что я балуюсь сама созданием парфюмерии и чистую розу на дух не переношу. И искала именно удовый аромат и у многих домов. В итоге Монталь уд найт
Царь-Матушка• 10 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Сливу и я люблю ))) И Уд найт красивый)
Цветок Мира• 10 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Сливу и я люблю ))) И Уд найт красивый)
Из удовых самый переносимый это Moon Aoud
Царь-Матушка• 10 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Не термоядерных очень много, но более плотные и душные почему-то более популярны. Наверное потому что от Монталя ждут бешеной стойкости и заполнения собой всего пространства вокруг.
На мой нос Белый мускус кстати термоядерный, там где должна быть пудра я слышу шипр
Кисельная барышня• 10 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Сливу и я люблю ))) И Уд найт красивый)
Главное что бы сел. Прям заклинило меня на этих удах)) И заказывала и в Брокард, как на работу, но подобрала. Довольная, как слон)

Царь-Матушка• 10 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
А Уд Эвер и Уд Сенс пробовали?
Цветок Мира• 10 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
А Уд Эвер и Уд Сенс пробовали?
да, но не зацепили,
Царь-Матушка• 10 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Поздравляю)
Кисельная барышня• 10 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Поздравляю)
Спасибо)
автор Завтра не пью • 10 сентября 2016
не люблю выбрасывать деньги на ветер, обидно немного, ожидала большего....
larisa1980• 10 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
автор, извините за оффтоп
Aquawoman Rochas снят с производства, он был самобытный, ничего похожего не встречала
Ля-ля-ля• 10 сентября 2016
Ответ дляlarisa1980
Да, спасибо, я знаю, что сняли. Если б нет - не искала бы замену.
Такая подстава от Рошас - влюбили, и перестали выпускать..
Алиса в стране Советчица• 10 сентября 2016
А ни у кого нету монталевским удовым чем-нибудь легеньким поделиться (пару пшиков)?
Очень добрый аноним• 10 сентября 2016
Попробуйте уд Форест, я парфюмы очень плохо переношу, но этот мой, не могу нанюхаться,
Молчавочка• 10 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Я Монтали вообще терпеть не могу. Есть столько других нишевых марок, которые обожаю. Роша, Лютенс, Майклеф, Пенхалигон. И прочие. Не люблю термоядерность.
хоть выучите как правильно читаются названия

Молчавочка• 10 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Я бы сказала, что ровно половина линейки монталь - вообще не термоядер, а очень носибельные и шикарные ароматы)
Молчавочка• 11 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня есть)
уд эвер, уд форест, уд пурпл роуз, уд квин роуз, удовая кожа, удовая мелодия,сияющий уд, темный уд, удовая лагуна,уд сенс,медовый уд, уд оранж
Алиса в стране Советчица• 11 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
у меня есть)
А сможете поделиться? Фиолки есть у Вас?
Yula-art• 11 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
у меня есть)
Пожалуйста, напишите мне в личку