Aleksandra22• 07 июля 2013

мультики для 1. 5 год ребенка. что смотреть?

моей доченьке 1.5 годика. посоветуйте какие мультики смотреть для развития; какие вообще можно показывать ребенку????????????????
Kamilkina mama• 07 июля 2013
мой любит эти
http://vk.com/video7892797_146348738

и http://vk.com/video7892797_165090801

Мы их с годика смотрим понемногу)) он как завороженный стоит))

Еще Финли - пожарная машина
Диего, Даша-следопыт, но это чуть попозже, где-то с двух, а то и трех)) просто там же отвечать нужно)) ну все равно смотрят, но в 1,6 еще рано)

Мона Лиза• 07 июля 2013
лунтик и маша и медведь
irmir• 07 июля 2013
я недавно нашла программы или игры ’Формы и цвета’, ’Мир вокруг нас’ идет для детей 1-2 года поищите в интернете. Моей очень нравится хотя она старше вас.
Из мультиков в 1,6 года нам нравились Паровозики из Чаггингтона, те же Tiny Love, Три котенка, Фиксики.
Соседушка• 07 июля 2013
Вообще НЕ смотреть, в таком возрасте НЕТ необходимости
leo77• 07 июля 2013
Tiny Love-Развивающий мультик для малышей
TuTiTu
Весёлая радуга
akovt• 07 июля 2013
Нам 1 год и 9 ) Черепаха Аха ! Гусачок и Вся серия этих мультов
Зименушка• 07 июля 2013
Бейби Энштейн советую!!!

izu• 07 июля 2013
Ответ дляЗименушка
Бейби Энштейн советую!!!
+1.Один из наших любимых(правда стали смотреть позже)еще Клуб Микки Мауса-обучающий
ЛисАпедная• 07 июля 2013
Ответ дляСоседушка
ой ой ой
mena• 07 июля 2013
мультики для 1. 5 год ребенка это ДЛЯ МАМЫ
Автор, не увлекайтесь, успеете еще мультов насмотреться (в дождливыеосенние дни)
нам 3г2м смотрим Каю / Caillou . я в восторге. попробуйте, может и Вам понравится ;)

МасяняС• 07 июля 2013
Ответ дляleo77
TuTiTu
Весёлая радуга
поддержу каждый мультик
только вот второй... малый его обажает, только я не понимаю в нем ничего...подскижите, что в нем такого, что дети не отходят от нго?
автор Aleksandra22 • 07 июля 2013
спасибо всем огромное)))))
leo77• 07 июля 2013
Ответ дляМасяняС
поддержу каждый мультик
Мой обожает ТуТиТу, сама не знаю за что, может он яркий и красочный поэтому
izu• 07 июля 2013
Ответ дляМасяняС
поддержу каждый мультик
тутиту -очень яркий мультик,достаточно динамичный + музыка
akovt• 07 июля 2013
Для мальчиков постарше супер мульт http://mult-film1.ru/developing/100-mizyaka-dizyak...

Kinsa• 07 июля 2013
Подпишусь
автор Aleksandra22 • 08 июля 2013
Девочки моя дочь вчера весь день смотрела Клуб Микки Маус и Бейби Энштейн ---спасибо за совет))