Добрый вечер!
Только вчера закрыли морской сезон, а я опять хочу отдыхать! ))))
Поделитесь идеями - где Вы проводите отдых кроме моря? Когда и куда стоит ехать? что посмотреть?
Очень хочу поехать семьей во Львов...может,подкинете какие-нить идеи еще?
Может,где-то по-особенному красиво, например, на Рождество.....и т.д.)
планируем примерно 3-4 дня, бюджет прим.5-6 тыс грн, 2 взр + реб 12лет))))
Спасибо большое всем !!!!!!
40каградусная• 28 августа 2012
На рождество очень красиво в Карпатах. Правда там всегда красиво).
В прошлом году были в Рахове. На рождество были и песни в национальных костюмах, и трембиты, и ряженые. Очень понравилось)
Ответ дляЮлия ZP
Ворохта( гостиничный комплекс так и называется) Сама не была, были друзья.Остались под впечатлением. Тут где то на советчице был такой вопрос.
Cпасибо,щас погуглю)