Анонимарик• 10 сентября 2016
вот такай подарок муж подарил,просто так,без повода!
Порадовал любимый
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Здорово ))) Очень хорошенькие! Сам выбирал ?
Надеюсь
Твердая валюта• 10 сентября 2016
Очень милые, поздравляю
А учитывая, что муж сам выбирал - вааще шикарно
Те, кто пишут, что подарок не очень, никогда не получали недешевых, сделанных мужчиной от души и при этом совершенно ужасных подарков.
Марфушечка душечка• 10 сентября 2016
Не слушайте дур завистливых! Классные штучки! С мужем повезло! Хоть бы он этими подарочками ’просто так’ свои грехи не замаливал(
Марфушечка душечка• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Классный подарок!
Коменты даже читать не хочу после соседней темы про курточку.)) Уже обосрали, я полагаю?))))
это еще что а именинницу как обгадили..
Tatka Kiev• 10 сентября 2016
Мне тоже 29 и с удовольсвием ношу сердечки в ушах
Набор суууууупер! Муж умничка
Зяблик протестант• 10 сентября 2016
Девушки! Женщины! Дорогие, любимые, МУДРЫЕ....
Ну нельзя так... Ну вот муж ваш молодец и семья, наверное, не плохая. И вы, вероятно, хорошая жена и т.д. Но зачем фоткать подарок мужа и выставлять на Советчицу??? Поднятие самооценки? Хвастовство?
Психологи сразу поставили бы вам диагноз. Это кроме шуток! Самодотаточная женщина, счастливая и довольная своей жизнью - никогда так не сделает!
Помеха справа• 10 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Тюююю, если долго сидеть на Советчице и не такое можно сделать.
Ответ дляЗяблик протестант
Какие психологи? Нормальный психолог знает, что это естественное желание человека — разделить свою радость. От этого она становится полнее)
Detka_Life• 10 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Ща скажут, что шерше ля фам. Типа, неспроста это всё, неспроста.
100 % неспроста-рыльце наверное в пушку )))))
Сусановна• 10 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
детский сад, подарил так подарил, много кому что дарят, но не все вылаживают на форумах
Вылаживают
учитесь и вам будут дарить и яд убавьте свой!!!
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляjune83
Ну кроме посуды хватает чего помыть)))
А с посудой я поступаю так: споласкиваю тарелки чтобы на них не засыхала еда и ставлю в ПММ. Могу собирать два дня. Тарелок у меня много. И вообще её не мою. Ненавижу мыть посуду.
Я стала уже ненавидеть разгружать ПММ))
Пенек Возмездия• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Девочки, это серьги из летней коллекции. Сначала колечко подарил
а цена колечка? красивенькое))
Морковна• 10 сентября 2016
красивые серьги, у них вообще оригинальные изделия. Получше чем Пандора.
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Классный подарок!
Нет, почти всем понравились. А тем, кому не очень, все равно похвалили мужа автора.
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляСусановна
Вылаживают
А она сама скупляется и муж ей не нужен))
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Я пошла сейчас почитала и я просто в ШОКЕ.. Вот та тема — это просто ДНО Советчицы.
Бедная женщина((((( какие люди сво..
Я очень рада,что есть еще такие люди как вы
НеКонец-Света• 10 сентября 2016
Автор,очень классный подарок. Такой нежный и очень красивый. Муж ваш большой МОЛОДЕЦ!!!
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Бедная женщина((((( какие люди сво..
А можно ссылку?
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляjune83
До чего прогресс дошёл
Неа, это возраст сказывается. Все мы со временем ведь не молодеем, к сожалению((
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляВ танке
любовнице не понравились серьги,вот вам и принес, а ей другие купит
Ага, и кольцо, купленное раньше, тоже, да?
В танке• 10 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Бедная женщина((((( какие люди сво..
а где тема?
Весотехник• 10 сентября 2016
Красиво! Муж - умничка, и вы, наверняка, заслужили этот подарок.
А тем, кто говорит о несоответствии дизайна возрасту, хочется сказать: Хотите себя загнать в скорлупу самими вами придуманных ’норм’ - вперед! Только другим эту лабуду не парьте!