Анонимарик• 10 сентября 2016

вот такай подарок муж подарил,просто так,без повода!

Порадовал любимый
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Вам 15?
С чего вы взяли?

Грушки-яблочки• 10 сентября 2016
Вам завидуют злые тетки без подарка)))
Цените мужа☺️
Бывшая блондинка• 10 сентября 2016
не обращайте внимания на колкости. они вам завидуют)) ваш муж молодец!
сектантка• 10 сентября 2016
на ушке красиво
А мне цветочке принес, тоже было приятно
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ длясаната888
Это брошка, да? Необычное украшение. Поздравляю, чтоб это не последний подарок без повода был! И вы его одарите!
Уже больше 10 лет одариваю;)
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам завидуют злые тетки без подарка)))
Цените мужа☺️
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2016
автор я рада за вас , подарки от мужа , тем более без повода всегда приятно
по поводу вкуса , то всем не угодишь, главное чтоб вам наравились

автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Спасибо за добрые слова
Уходя дверю не хлопать• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Так надо было сразу на ушке фоткать - так красиво! А вот в коробке я тоже не поняла , что это)
tettiana• 10 сентября 2016
)) класно, він молодець!! а я останнім часом щось сама собі все купую......
сЛАдКОежКА• 10 сентября 2016
очень красиво, а на ушке не покажете? не слушайте никого, муж молодец
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, на ушке фото выше
Малявка-козявка• 10 сентября 2016
автор, миленькие , рада за Вас.
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2016
классные! люблю бабочек) хороший у вас муж, всем бы таких!!!
пу_пугренчик• 10 сентября 2016
детский сад, подарил так подарил, много кому что дарят, но не все вылаживают на форумах
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Поделилась радостью
lovesvetik• 10 сентября 2016
Очень красиво. Носите с удовольствием. Мужу
shabza4ka• 10 сентября 2016
Мне понравились
Посудомойка• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Девочки, это серьги из летней коллекции. Сначала колечко подарил
красиво, но если вам слегка за 18 ))) обычно бабочки для юных девушек.

автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Чувствую себя именно так!
Посудомойка• 10 сентября 2016
и, хотя мне бабочки не нра (писала выше, воспринимаю исключительно на юных особах) ваш муж молодчинка.
Запасная спина• 10 сентября 2016
Классный подарок! Молодец муж!
Правда, мне бы такое не понравилось, не мой стиль... Но тут уж на вкус и цвет, как говорится!
Посудомойка• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Чувствую себя именно так!
ну, чувствовать можно и на 10 лет, но возраст есть возраст - тут нужно элегантные больше вещи. Но все равно, муж молодец.
Сижу на стуле• 10 сентября 2016

и подарок, и муж
Аноним Секретарь• 10 сентября 2016
Очень красивые и кольцо и серьги. Вы наверное хороший человек если муж вас так любит
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
а мне после онко, не всё равно, а ещё один прожитый год.
Не болейте больше!
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Ну..мой возраст...не мешает мне бегать в футбол с сынишкой и ходить на воздушные полотна с дочерью. А любому подарку мужа- радуюсь как девченка!
Петя-петушок• 10 сентября 2016
Автор, красота нереальная, очень и очень....я тоже такие бы конечно хотела.
Если не секрет, сколько стоят серьги? на сайте цену не вижу, хотя серьги нашла http://diadema.ua/ua/summer-night/
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Или сколько вы думаете мне лет!? Просто любопытно
автор Анонимарик • 10 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо вам на добром слове