Анонимарик• 10 сентября 2016
вот такай подарок муж подарил,просто так,без повода!
Порадовал любимый
Бывшая блондинка• 10 сентября 2016
не обращайте внимания на колкости. они вам завидуют)) ваш муж молодец!
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ длясаната888
Это брошка, да? Необычное украшение. Поздравляю, чтоб это не последний подарок без повода был! И вы его одарите!
Уже больше 10 лет одариваю;)
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам завидуют злые тетки без подарка)))
Цените мужа☺️

КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2016
автор я рада за вас , подарки от мужа , тем более без повода всегда приятно
по поводу вкуса , то всем не угодишь, главное чтоб вам наравились
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за добрые слова
Уходя дверю не хлопать• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик

Так надо было сразу на ушке фоткать - так красиво! А вот в коробке я тоже не поняла , что это)
сЛАдКОежКА• 10 сентября 2016
очень красиво, а на ушке не покажете? не слушайте никого, муж молодец
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, на ушке фото выше
пу_пугренчик• 10 сентября 2016
детский сад, подарил так подарил, много кому что дарят, но не все вылаживают на форумах
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Поделилась радостью
Посудомойка• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Девочки, это серьги из летней коллекции. Сначала колечко подарил
красиво, но если вам слегка за 18 ))) обычно бабочки для юных девушек.
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Чувствую себя именно так!
Посудомойка• 10 сентября 2016
и, хотя мне бабочки не нра (писала выше, воспринимаю исключительно на юных особах) ваш муж молодчинка.
Запасная спина• 10 сентября 2016
Классный подарок! Молодец муж!
Правда, мне бы такое не понравилось, не мой стиль... Но тут уж на вкус и цвет, как говорится!
Посудомойка• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Чувствую себя именно так!
ну, чувствовать можно и на 10 лет, но возраст есть возраст - тут нужно элегантные больше вещи. Но все равно, муж молодец.
Аноним Секретарь• 10 сентября 2016
Очень красивые и кольцо и серьги. Вы наверное хороший человек если муж вас так любит
былоИпрошло• 10 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
а мне после онко, не всё равно, а ещё один прожитый год.
Не болейте больше!
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Ну..мой возраст...не мешает мне бегать в футбол с сынишкой и ходить на воздушные полотна с дочерью. А любому подарку мужа- радуюсь как девченка!
Петя-петушок• 10 сентября 2016
Автор, красота нереальная, очень и очень....я тоже такие бы конечно хотела.
Если не секрет, сколько стоят серьги? на сайте цену не вижу, хотя серьги нашла
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Или сколько вы думаете мне лет!? Просто любопытно
Анонимарик
• 10 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо вам на добром слове