Анонимарик• 10 сентября 2016
вот такай подарок муж подарил,просто так,без повода!
Порадовал любимый
парИла я парИла• 11 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор, красота нереальная, очень и очень....я тоже такие бы конечно хотела.
Если не секрет, сколько стоят серьги? на сайте цену не вижу, хотя серьги нашла
я нашла.
парИла я парИла• 11 сентября 2016
Ответ дляjune83
А цену кольца не помните? Хочу такое но в белом золоте
парИла я парИла• 11 сентября 2016
я бы дочке купила такие, но в 8 у нее ушки отвалятся. а в свои далеко за 30 такие не смогу одеть. но мне очень нравятся. смотрю для дочки на такие: