Курочка• 10 сентября 2016

Вот и меня "кинули" на OLX....кажется..

Искала себе рюкзак, и нашла, такой как давно хотела, да еще и по очень "сладкой" цене, на то и повелась..... Хотя регистрация продавца на ОЛХ сентябрь 2016...а я дура не попросила номер тел., взяла и оплатила 200 грн. за рюкзак. После оплаты написала продавцу, она отписалась, что деньги пришли, завтра отправим, ну ОК, пишу ей, жду номер посылки....и...уже 3 дня жду.....на сайт заходит, сообщения читает мои, и тишина...Это все, попрощаться мне с рюкзаком и забыть о деньгах...
Отчасти сама дура, не взяла никакие контакты у продавца....
Вот ссылка на обьявление...http://www.olx.ua/uk/obyavlenie/zhenskiy-ryukzak-m...
Сметчица• 10 сентября 2016
Так вроде и имея телефон ничего нельзя сделать

Охотница• 10 сентября 2016
блокируйте банковскую карту и жалуйтесь на ОЛХ в службу поддержки
Garna.Divka• 10 сентября 2016
Я заказывала недавно через олх, мне через 11 дней все таки отправили, тоже думала попрощаться
Матраскин Брат• 10 сентября 2016
похоже и меня вчера кинули на OLX,на 100 грн....и тел.есть и трубку не берет
не расстраивайтесь,пусть эта потеря будет самая большая в вашей жизни
Свисток ля-минор• 10 сентября 2016
Львов, Николаевская область....а что , на али Вас заблокировали?
автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Да нет, не заблокировали, просто ждать с АЛи долго, а тут у человека в наличии рюкзак был....вот и поплатилась
Свисток ля-минор• 10 сентября 2016
Ответ дляКурочка
оййййй...а в Николевской области есть Львов?

автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляGarna.Divka
да, то есть надежда все таки есть....ну подожду еще до среды, а вдруг и правда отправили....
автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
да, в Львовской обл. есть Николаев, сама видела.
Иванка Бур• 10 сентября 2016
ОЛХ и лохотрон. Классика жанра)))
автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
оказывается есть, смт Львов в Николаевской обл., только что загуглила специально, правда, если верить Википедии, то населения там аж 83 чел.
Пусин Кукин• 10 сентября 2016
Блокируйте карту пока не поздно!
Антонина матушка• 10 сентября 2016
Я уже видела, что также указывали Львов и Ник область, был мошенник.
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2016
смотрите регистрацию - у меня там 2 аккаунта, 1му - 4,2 года, второму - 3,7 года, торгуем обувью и прочим, есть интернет-магазин и то предоплату 50-80 грн боятся перевести...а вы с недельной регистрацией не побоялись 200 грн скинуть...ну бывает, не расстраивайтесь
Патриоточка• 10 сентября 2016
НАДО БЫЛО ФОТО ПРОСИТЬ В ЖИВУЮ..ВИДНО ЧТО КИДАЛОВО И ТАК
После 18• 10 сентября 2016
Ответ дляКурочка
Наверное зона а в 83 братка
Sambu• 10 сентября 2016
Думаю,что не кинули. Не переживайте раньше времени. Если все разрешиться нормально, напишите. Уверена, что все ок. А рюкзак классній)
Патриоточка• 10 сентября 2016
Ответ дляSambu
200 ГРН рюкзак котоырй продают по 400
Чебурастик• 10 сентября 2016
Блокируйте карту сейчас. В среду не будет аккаунта и карта будет пустая.

Показушница• 10 сентября 2016
Ну если действительно продавец из маленького села, то просто еще не отправила) и молчит - отправит и отпишется). Почему-то многие предпочитают молчать если возникла задержка(, чем пугают покупателей до чертиков). Я часто беру на ОЛХ всегда по 100% предоплате - проблем не было). Ну кроме отправки немного позже, но мне это не критично). Хотя с такой датой регистрации я однозначно бы поговорила по телефону с продавцом - можно многое понять из беседы...
Показушница• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Может быть и так к сожалению(...
Solovyova1278• 10 сентября 2016
мне она ответила, на запрос о наличии. Катя омельчук - можно понять её имя - написав ей письмо с вопросом. Но живые фото не дала, пишет нет возможности сделать...Я настойчиво попросила дать. Она отписала, что даст когда будет возможность. Вопрос о ’честности обьявления’ остался открыт...Сейчас попрошу доставку за наличный расчёт...
Solovyova1278• 10 сентября 2016
Девушка согласна на отправку новой почтой за наличный расчёт! Автор - это вселяет надежду, что рюкзак получите :). На вопросы отвечает на ОЛХ оперативно - напишите ей. Може просто своевременно не отправила, и стыдно ....Напишите чем закончилась Ваша покупка..Удачи.
Скелет дыни• 10 сентября 2016
может работат со склада, еще рюкзака у нее нет...
автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Наверное зона а в 83 братка
точно!
автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
так и я часто покупаю на ОЛХ и по предоплате, и тоже не было проблем, продавец отправил, и написал номер посылки, а такое вот впервые.... я только не пойму одного, даже если не отправила еще, то напиши, что не было возможности, заболела, ребенок заболел, еще что нибудь, я ж не побью! но чего ’морозиться’ я не пойму..
автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляSolovyova1278
когда я спрашивала у нее, она мне слово в слово тоже самое ответила, что нет возможности сделать фото вживую, мол рюкзаки в магазине муж продает, а у него старенький тел. без камеры...а она дома с ребенком....
автор Курочка • 10 сентября 2016
Ответ дляSolovyova1278
спасибо, что переживаете! а номер телефона не спросили у нее, можете попросить, если не сложно?
ну да, раз она согласна наложкой отправить, то таки есть надежда...
Показушница• 10 сентября 2016
Ответ дляКурочка
да это как раз понятно), даже тут часто пишут в темах продавцы какие покупатели наглые), подумаешь не отвечала/задержала отправку/ - продавцы тоже люди! и т.д.)) а вообще это такой типаж людей - проще молчать пока не решат проблему и потом сразу извиниться, чем предупредить и извиниться сразу
Solovyova1278• 24 сентября 2016
Ответ дляКурочка
как у вас дела с покупкой рюкзака?