ГендиреХтор• 10 сентября 2016
Детские витамины , так все- таки какие лучше ???
Девочки , много было тем , знаю !
И все же , бывалые мамы и у кого детки уже постарше ??
Расскажите о своём опыте , какие все- таки витамины вы для себЯ выделили ?
Надо для мальчика 5 лет .
Анонимба• 10 сентября 2016
Лучше те,которых не хватает именно вашему ребенку. Есть много анализов, позволяющих это определить. Передоз витаминов опасен так же как и недостаток.
Я-ваш шанс• 10 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
С айхерба с животными энимал парад
+100
ГендиреХтор
• 10 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
Спасибо большое , вы правы !
Дуболом• 10 сентября 2016
А на мой вопрос так никто и не ответил
Почему же многие рекомендуют покупать(заказывать) витамины именно из Америки? Они там лучше? Или в чем причина....
irina12345• 10 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А на мой вопрос так никто и не ответил
Причина в цене и разница значительная
Дуболом• 10 сентября 2016
Ответ дляirina12345
Причина в цене и разница значительная
мммм.....так а в чем разница?))) объясните плиз. И цена - там дороже или дешевле?
Alena4ka25• 10 сентября 2016
Посмотрите витамины ’Алфавит’, мы уже третий год пьём,они индивидуальны под каждый возраст.
Ответ дляДуболом
А на мой вопрос так никто и не ответил
Потому что богаче состав, формы витаминов и минералов, которые лучше усваиваются, и при этом ниже цена