Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2016

Для мальчика или для девочки?

Цвет черный подойдет больше мальчику, горловина и крой футболки для мальчика, смущают сиреневые звезды.
Результат:
вже голосів: 88
40 (45.45%) Девочка
23 (26.14%) Мальчик
17 (19.32%) Унисекс
8 (9.09%) Узнать результат
Вумна вутка• 10 сентября 2016
Вобще колхоз какой-то.
Типа унисекс. Но я бы мальчику такое не одела.

Жирафовое варьенье• 10 сентября 2016
Подібне на спортивну шкільну форму з приватних шкіл чи дитячих клубів за кордоном. В секонді купили?
кураГАЛЯ• 10 сентября 2016
У футболки крой мужской, звезды - это логотип какой-то, мне кажется на мальчика, но звезды меня тоже смущают
ЖующаЯКонфету• 10 сентября 2016
А надпись,что-то связанное с падающими звездами. Я мальчику бы не купила
Лагшмивара• 10 сентября 2016
мне не нравится но точно не для мальчика - девочка!
автор Мядуза аля моргонер • 10 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подружка для моего сына купила, новое ) но в секонде )
Ответ дляЖующаЯКонфету
пыталась перевести надпись на футболке с помощью Гугла: ’выдры по уходу за ребенком MALDEN дом’ ))))
кураГАЛЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Насколько я поняла (не без помощи интернета), это детский внешкольный экологический развлекательный клуб. Одежку там видимо деткам выдают, оттуда она приехала в секонд. Думаю, что это унисекс.
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2016
Выдры) Я вижу для девочки. Но я б своей такое не купила. Не говоря уже о мальчике. Как-то угрюмо. И спец.учреждением попахивает. Не представляю, куда это можно надеть? Во двор? Мяч гонять, ну не знаю...

ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я в переводчике)))