Капитанша• 10 сентября 2016
начало простуды. чем помочь?
ребенок 6 лет. сегодня потекли прозрачные сопли. девочки!!! чем его поддержать, чтобы не заболел, что закапать? травки-мураки воспринимаю адекватно.
ЛисАпедная• 10 сентября 2016
Витамин С, по 2-3 таблетки 500мг в день. Чай, желательно малину, можно с медом, как можно чаще. Капать насик, но это устранение симптомов.
Капитанша
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
точно ! час, малина. все есть! спасибочки! витамины не могу дать, у нас на синтетические вит. С и В аллергия...
Бабка в тапках• 10 сентября 2016
Лаферобион..малому 4 года..те же симптомы..в ампулах,2 дня капаете,1 ампулу в день..простуда за 3 дня проходит..
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
так может у ребёнка на что-то аллергия? Попробуйте дать антигистаминное.
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
а почему медики молчат о вирусе?
о чём они должны не молчат. Вирусы есть всегда. И что?
Капитанша
• 10 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
нет. аллергии нет. начал чихать. я сама на прошлой неделе переболела. тоже чихала и сопливила... перенесла на ногах
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
то, что вы болели не исключает аллергию у ребёнка. температура есть? чихание и прозрачные сопли- признаки аллергии.
Капитанша
• 10 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
нет. температуры нет. только чихи и сопли.. и то, чих был один раз. а вот сопли- текут(((((
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
признаки вируса-температура, остальное-сопли кашель появляются через пару дней. Бактерии наоборот- сопли желтые, зелёные и температура сразу или позже. Пока у вас скорее аллергия. Сдайте ОАК или таки попробуйте дать антигистаминное.
ИМХОля• 10 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
а то,
есть дети со слабым иммунитетом и родителей нужно предупредить.
есть вирусы, которые лечат определённым методом.
есть вирусы, о симптомах которого зная, человек не пойдёт в гости в семью, где есть маленькие етки.
ещё примеры, для чего медики должны предупреждать о вспышке вируса?
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
а то,
ещё раз, если с первого не дошло. ВИРУСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА! Хорошо видно?
Пацаааааааан• 10 сентября 2016
Риновирус может не давать Т повышенную, как раз и будет насморк в виде потоков и чихи.
ИМХОля• 10 сентября 2016
Ответ дляПушкининиана
очки на нос-медики должны предупреждать о вспышке !!!!!!!!!!!!!!!!!!! вируса
так понятней?
Соображалочка• 10 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
так понятней?
А что, сейчас вспышка какого-то вируса?
ИМХОля• 10 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
А что, сейчас вспышка какого-то вируса?
да
и девочки уже писали об этом.
я тоже не верила, но в нашей школе 1400 учеников, очень много болеют,
говорили с родителями, тоже в садиках.
начинается с насморка, переходит на горло, потом- бронхит.
и начинается именно с насморка без температуры.
и девочки уже писали об этом.
говорили с родителями, тоже в садиках.
Заставляличка• 10 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
А что, сейчас вспышка какого-то вируса?
да,у нас дети массово болеют
Соображалочка• 10 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
да
и девочки уже писали об этом.
говорили с родителями, тоже в садиках.
и девочки уже писали об этом.
говорили с родителями, тоже в садиках.
У нас из класса болеет только мой. Пятый день температура и кашель((