Из Виа-гры• 10 сентября 2016

Обида на брата.

Девочки ,не знаю может я не права.Сегодня позвонил брат и сказал через пол часа придет в гости.Я накрыла стол конечно не готовилась ,но все же.Сразу зашел он не в настроении,муж был удивлен.Брат начал светить ребенку лазером в лицо,как-бы играя,муж ему сделал замечание,на что тот ответил,что ничего страшного.После пистолетом с пульками начал стрелять яко-бы по мишени поставленной перед стеклянной тумбочкой.Сидя за столом по хамски себя вел,никого не замечая,уткнулся в телевизор.Мы пытались с ним разговаривать,улыбаться,но он даже не отвечал нам,только грубо разговаривал,как-будто он король.Поев он собрался домой,я дала ему большой пакет вещей детям.Вещи все хорошие,но когда мы сидели возле пакета сидел наш кот,и одна туника чуть была в волосах,я конечно почистила,но брату сказала если-что пусть еще почистят.Он сказал чтобы я убрала ее,что им эта тряпка не надо(назвал он грубее конечно),его жена чистить ничего не будет.Девочки ,я была в шоке.Живут они в селе,одежду покупают китайскую.Я даю все фирменное,качественное.тогда я ответила,не нравится,пусть его жена сама покупает вещи.Жена его с нами не общается вообще,очень грубая,теща звонила моей маме и говорила что я вещи не передаю и как было хорошо когда я передавала.,а тут такое.Он ушел,а я успокоительное пила.Как можно так себя вести.
жижифреймут• 10 сентября 2016
Свинья он. Лучше этот пакет отдайте нуждающимся.
Воздух в банке• 10 сентября 2016
ну и пусть идет лесом...
Раз одела не бу• 10 сентября 2016
Тю, у меня бы был разговор короткий. Вещи поставил, дверь там. Всем спасибо, все свободны.
...аяприкольная• 10 сентября 2016
... люблю своего брата еще больше...
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Он нарик?
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2016
Я ы на вашем месте весь пакет оставила и сказала,покупать вещи самим,брррр. а чего он вообще приезжал? из-за вещей?
Зубная фея• 10 сентября 2016
Брат нормальный или с приветом? Судя по тому , что есть дети, не мальчик уже. Он всегда такой был? Я бы не обиделась, а просто указала бы где дверь. И пусть сам зарабатывает на вещи для своих детей.
Попадалочка• 10 сентября 2016
Пока не дочитала хотела спросить сколько лет брату, когда дочитала ох..нела, п,ц
Обращеница• 10 сентября 2016
Ну все такие умные ответившие, имеют брата? Вам нужно поговорить, что это было? Может что-то случилось, но при муже он не хотел говорить... Та мало ли что. И просто сказать, что такое поведение в Вашем доме неприемлемо, на будущее.
автор Из Виа-гры • 10 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Он нарик?
Нет,он верующий(не совсем конечно).Работает реализатором на рынке.Всем высказывается что работает без выходных вообще,когда муж сказал что так нельзя, получил хамский ответ.Теща и жена его хамки еще те.Брат сегодня мне сказал,что я должна уважать его жену.И это после того ,что она грубо высказывалась про моих родителей мужа.Не хочет с нами общаться,так-как мои дети ездят к маме(т.е ее теще).
Купипупсичек• 10 сентября 2016
Я бы утром позвонила и попросила встречи с ним тет-тет. Может у него проблемы, хотя в любом случае он не имеет право вести себя так с Вами.Если Вам важны отношения с ним, поговорите.
автор Из Виа-гры • 10 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Видимо да.До этого говорил что зайдет в гости,и чтобы я приготовила его детям вещи,хотя сама я ничего не обещала.Набрала пакет из-за уважения.Но для себя решила теперь,никаких вещей.Вперед на рынок.Сами они никогда в гости не приглашают,если раньше мы и приезжали,только на один день.Сам же он когда от жены ушел ,неделю у нас жил,после жену свою на неделю привел жить,даже не спрашивая разрешения.Муж был в командировке,а мне как-то их жалко стало.
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вас просто используют и все
Флюорография гуся• 10 сентября 2016
Мое мнение - он считает, что Вы ему должны. Причем должны по жизни. Вам виднее почему так.
автор Из Виа-гры • 10 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Он ведет себя не первый раз так.Раньше он скрывал это за маской лести,а сейчас показал свою сущность.Общаться уже нет желания вообще.Муж в шоке,говорит терпел его ради меня,но даже здороваться с ним больше не хочет.
автор Из Виа-гры • 10 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да нет ,нечем я ему не обязана,и ничего не должна.
Флюорография гуся• 10 сентября 2016
Еще совет - не бойтесь идти на конфликт и показаться кому-то плохой.
Ваша крепость это Ваши родители, муж и дети.
Вам не все равно что о Вас думает его жена и мама его жены? Такие люди понимают только через аналогичное к ним отношение.
Вещей детских нет у Вас больше - все были изношены и Вы выбросили.
Флюорография гуся• 10 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
У него другое мнение. Причем всем своим поведением он это Вам показывает. И сегодня и раньше.
БЦАшка• 10 сентября 2016
зачем вы вообще общаетесь с таким братом? порой чужой человек роднее, чем такие свиньи. Не стоит цепляться за родство, потому что в этом нет смысла, общайтесь только с нормальными, адекватными людьми, а этого хама не пускайте даже на порог
Tour_guide• 10 сентября 2016
Я считаю, что такими людьми нужно жестко вести себя. Не грубить, не хамить, не опускаться до их уровня, а ставить на место.
Вещи не нужны-отлично, есть кому отдать.
Ребенку фонариком в лицо- сейчас сам на себе прочувствует.
Хамит за столом- у себя дома, может, тут другие правила.
Он вольно чувствует себя с Вами и Вашим мужем, хамство и неуважение нужно пресекать.
Я бы позвонила и спокойно, но доходчиво сказала, что если ещё раз такое не то, что бы повториться, а только намёк появится, встретится с дверями. А деткам передавала бы вещи через жену. Они ведь не виноваты, что папа хамло. Как-то так...
Купипупсичек• 10 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот по этой причине, и идите с ним на разговор. А после разговора и его объяснений сделаете вывод общаться или нет. Легче всего сразу обидеться, поговорите что бы потом не грызть себя сомнениями. Удачи Вам, все будет хорошо!!!!
Впереди Тапок• 10 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я бы послала такого брата в первые 3 минуты подобного поведения и летел бы он с лестницы!
Утка_в_тапках• 10 сентября 2016
Меня мой старший брат всегда унижал, подначивал, смеялся что я буду нищебродкой , а он богатый крутой и мне до него никогда не дотянуться, причём откуда ввобще такие мысли у него были -совершенно непонятно, я всегда очень плакала после таких встреч, обижалась, рылась в себе -никак не могла понять за что он меня так, я младше почти на 10 лет Прошли годы, я с ним уже несколько лет не общаюсь, точнее 4 года. И не жалею, просто поняла для себя что он меня просто ненавидит, за то что я просто есть. Да, и такое бывает, лучше не общаться, чем вечно плакать((
Утка_в_тапках• 10 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
вы такая наивная....хамами рождаются, и толку что вы будете с быдлом говорить, он от этого ромашкой не станет, а сестра будет вечно в слезах после общения с таким братцем