Дайте подумать• 10 сентября 2016
Сложные отношения с мамой
Уже как 7 месяцев не общаюсь с мамой, поссорились из-за покупки квартиры, мы с мужем решили купить квартиру в новострои, мама настаивала на вторичном жилье, когда узнала, что мы поступили по своему, сказала мне, чтоб я сгнила в этой квартире и много обидных слов. Обида засела у меня внутри, не могу с ней после этого общаться ...
Если среди нас, кто не общается с мамой??
Зубачистка• 10 сентября 2016
Мне мама много чего говорила не приятного ,и я в горячей...но это же моя мама она меня простила ,я её ...
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2016
Но проблему не решает... это сказывается на детях потом, на всех сказывается, энергетически...
Очень-очень• 10 сентября 2016
Не общалась со своей мамой 2года,из-за их развода с папой,она хотела,чтоб я с ним не общалась вообще,а я отказалась-проклены,маты и т.д.
Сейчас общаемся,но на уровне привет,пока,обида не куда не ушла,она для меня как чужая.....
Мусик Пусик• 10 сентября 2016
Ваша мама очень хотела, чтобы вы поступили так, как она вам советовала, и настаивала на этом, а вы взяли и поступили по--своему, тем самым сильно ущемили её самолюбие.! Конечно, она сейчас возмущена до предела, потому что вы осмелились её ослушаться, но, уверена, что со временем это пройдёт, и вашу маму ’попустит’, и вы помиритесь с ней! Как говорится, всему своё время, а сейчас сильно ущемлено самолюбие вашей мамы и она вам этого простить не может...
Дайте подумать
• 10 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
1. Деньги чьи были?
2. Не общаться - это легче всего...
деньги заработали с мужем сами, у кума только одолжили 4 тыс у.е и всё
Дайте подумать
• 10 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я об этом думаю каждый день, уже как 7 мес болит душа
Дайте подумать
• 10 сентября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Не поняла,, она против чего? Новостроя ? Потому что дороже?
да против новостроя, 2 года будете жить в ремонте, у мужа руки корявые и т. д
Дайте подумать
• 10 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я это понимаю, она даже внуком не интересуется
Помеха справа• 10 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
Автор, ремонт в новострое и во вторичке практически одинаков, во вторичке просто меньше черновых работ. Не обращайте внимания. Все-таки новострой лучше и по квадратуре и по планировкам.
Аноним Секретарь• 10 сентября 2016
ваша мама - тиран, правильно сделали, что поступили по своему. это совковое поколение почему-то считает, что они вправе вмешиваться в дела своих детей даже тогда, когда они уже живут в своих семьях. ваша мама - полный неадекват, если из-за покупки квартиры пожелала вам в ней сгнить, она ваш враг, а не друг. такие мамы обычно разводят детей и рушат их семьи, если что-то идет не по их желанию, так что прекращайте общаться с этой тетушкой совкового разлива, которая ненавидит свою дочь
Чупа-чупс• 10 сентября 2016
Восторгаете воообще просто всссссссеееее убито. Я уже думаю может подкопить и продать эту и купить в новострое(
Я вообще не представляю, как родная мама может такое сказать дочери.
А чем это было аргументировано вообще? Тем, мол, что новострой это риск, или как? В объясняли ей, что в новострое за те же деньги можно лучше взять, и вообще все плюсы?
Ну, пока не извинится, не общайтесь... Если извинится, то простите конечно.
Булькаю• 10 сентября 2016
автор, я тоже с мамой не общаюсь уже около 5 месяцев, Даже на ДР ее не поздравляла. Она живет в Крыму, на майские она ездила к сестре, а мне не сказала, была со мной в одном городе и обманула меня, даже не зашла повидаться или хотя бы позвонила. Тупо отключила телефон. А накануне отъезда она мне говорила, что у нее телефон барахлит и что он отключается (подготавливала)
Мерзко и противно, мною пренебрегли, я когда узнала мне так противно и обидно было, не передать.
Дайте подумать
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Мы покупали квартиру на стадии строительства, было только 11 этажей, но у надёжного застройщика. Мне не понятна её реакция, если бы это были её деньги, я бы могла найти объяснения её поведения а так нет. В душе не могу успокоиться после этой ссоры
Ответ дляДайте подумать
А вы с ней после этого разговаривали в принципе на эту тему?
Как она вообще себя ведет? Пытается идти на контакт, или гордо игнорирует вас?
Очень добрый аноним• 10 сентября 2016
У меня постоянно были плохие отношения с мамой. С юности я все думала, что я приемная. Я не золушка конечно, это надо еще такой характер иметь, а у меня покрепче характер. Но имея мачеху в доме, когда по всем документам она вроде матЬ - это вдвойне тяжелее. Сейчас могу не звонить по полгода, видеть ее не хочу вовсе. Имею дочь - до сих пор поверить не могу, что можно такое различие делать между дочерью и сыном - я правда все время думала что я подкидыш - лет с 11. Потом лет в 19 было уже все равно. Так что теперь я не рву нервы - матери,они разные бывают, какое отношение заслужат - такое и будет.
Дайте подумать
• 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
мы живём в разных городах, мы в Киеве она в Днепре, после этой ссоры мы с ней не разу по телефону не разговаривали, внуком, которому 3 года не интересуется